Магия

КАК ПОМИРИТЬ?

Родители категорически против молодого человека моего, мне сейчас уже надоело скрывать наши отношения от них. я и не могу против родителей пойти и против любимого.... помогите пожалуйста. мама Наталья 11.01.1977 . отец Сергей 29.11.1973. молодой человек Иван 21.08.1991. я ирина 8.11.1995. где три фото это я с родителями. фото это я с иваном.
Дария Алаш
Помирить очень просто. Ваня как мужчина должен Вас в загс повести, написать заявление, расписаться и обвенчаться. Я пока не увидел движения такового от Вани. Что Вы хотите от родителей, если Вы сами между собой разобраться не можете. Вы сначала разоставьте все точки над i тогда и родители его примут. Пусть ведёт себя как мужик, а не "подвинься я рядом лягу".
Кстати, а ведь Ваши родители правы. Не выйдет ничего путнего из Ваших отношений. Ну это уже другая история.
(L
(=Ritulchik- Lapulchik=)
Лучший ответ
вот ты составила коллаж, а я проинтерпретирую твоё подсознание:
ты сама себя отвернула и от папы и от мамы, если мама категорический против как ты считаешь, то папа очень даже не против понять тебя.

1. Борьба. Данный путь предполагает, что каждый будет стоять на своем до последнего, отстаивать свою точку зрения, бороться, пока не признают его правоту. Психологи справедливо отмечают, что такой путь решения конфликта иногда бывает действительно необходим в принципиальной ситуации. В семейных отношениях это может быть использование средств, обоюдно заработанных, методов воспитания или же какие-то морально — этические нормы.
2. Компромисс. Этот путь решения конфликта может быть сделан тогда, когда обсуждается не принципиально важный вопрос. Обсуждая какую-то проблему, один из сторон чувствует, что он может уступить, или находится какое-то решение, которое не совсем удовлетворяет ни того, ни другого из конфликтующих, но, тем не менее, это хоть какое-то решение проблемы.
3. Переговоры. Этот путь имеет много положительных сторон. Но он требует определенного времени для того, чтобы собрать достаточное количество аргументов и фактов, плюсов и минусов ситуации. В ходе переговоров, как правило, находится конструктивное решение, которое является лучшим решением конфликта.
- выбор только за тобой
они его не примут
и помешают вашему браку
Елена Лехтина
Папа ваш прошел 90 годы, сохранил семью. Вы думаете он не умеет анализировать и видеть людей, или он не желает счастья вам, а может вы думаете что он идиот и желает вам не счастье и горе? Он оберегает вас как только может. Вам 19 идите учитесь, вставайте на ноги. Свободных концов на вашу жизнь еще найдутся. Я считаю-родители правы. Родителей надо слушаться. Будет у тебя диплом, работа, квартира, деньги, машина, вес в обществе и т. д. Будешь самостоятельной, тогда вперед с песнями. Деньги дают свободу (многозначное определение) . Зарабатывай. У тебя поведение как у ребенка, что тут мирить?
ваш вопрос больше к психологу. а если вы хотите с помощью магии, достаточно есть обрядов которые могут привести к полному примирению
Xatuna Shulaia