Любовь
Как помирить?
Моя лучшая подруга сильно обижена на парня .Мы всей компанией встретились гуляли ,пили как всегда при встречи.Моя подруга отошла с парнем так как он её позвал в другую комнату минут через 5 она выскочила как ошпаренная и ушла.Все это заметили парень же её так и не вышел потом все начали расходиться. На следующий день подруга всё рассказала они поругались с парнем он ей дал пощёчину по не понятной причине поэтому и обиделась.Я конечно же позвонила ему так как была возмущена этим на что он ответил я хотел пошутить.Теперь он просит их помирить,но она не хочет.Им раньше все завидовали такая красивая пара была.Он об этом сожалеет ,но она его слушать не хочет .Как их помирить?
Ну нифа он крут. Пошутил блин.. . Двинь его по фамильному гнезду и скажи, что тоже пошутила! ! Да за ей такой шутник? ? Он, что на реакцию хотел посмотреть? ? Прощать его не надо. Сильно сладко для него. Пусть помучается. А если быстро переметнётся к другой, то значит и не любовь эт вовсе. Так.. . шутка!!))
я мало опытен
но был случай ток наоборот
девушка ударила парня парень ушёл ни чего не сказав
девушка хотела с ним помирится но не чего не получалось
и тогда подруги решили ей помочь стали давать подщёчины своим парням
а парни им подыгрывали и типо на них не обижались тот парень увидил и счерез недели ползком на коленях прибежал просить прощение у девушки
вот такая история
но был случай ток наоборот
вот такая история
во-первых, Вы тут лишняя, не стоит лезть в такие дела, они сами разберуться, что им надо, а что нет. А во вторых, Ваша подруга будет полной дурой, если согласится помириться с таким парнем, что значит шутка? Никто не имеет права поднимать руку на человека, нигде и ни при каких обстоятельствах, тем более в шутку, если она помириться, и не дай бог за него замуж выйдет, то будет летать, как сранный веник с первого дня.
Думаю также как и поругались!!!! Т. е не надо ничем им помогать и советовать, они должны сами выяснить свои отношения и наладить между собой разговор, а так получается что они как на разных языках общаются и переводчик им нужен!!! Оставьте их одних. и они сами выяснят свои проблемы!!! Да и думаю ты же не будешь лезть к ним под одеяло когда у них проблемы появятся в этом смысле!!!?
скажи что нить