Любовь

,,Гы! Я ! --ЖЕНАТ на Своей ,,роботе, , (( ВЫГНАТЬ Эту *Суку* изЪ дому? или КАК? помирить с ней СВОЮ ЖЕНЩИНУ а,,,

....Доброго Утра! ЗЛОдейчики Всем. м вамаO¦
Всегда приятно знать, что когда ты возвращаешься с работы, то дома тебя ждут... обязательно ждут... Приготовят покушать (не важно что - что-то обычное или необычно вкусное), обнимут и ты хоть на время окажешься в объятиях любимой (любимого), что будет желание (даже несмотря на усталость) разделить минуты любви с дорогим человеком...
Мирить не получится, но когда есть понимание, что любимый человек старается не для своих близких, то примирение с такой ситуацией происходит само... главное не забывать друг про друга...
Мне очень хорошо знакома такая ситуация, когда домой приезжаешь только переночевать и утром рано опять на работу... Это жизнь и это выбор... Но в жизни всегда есть место тем, кто готов её разделить с любимыми людьми... Иначе просто быть не может...

Доброго утра мой хороший...)) настроения лучистого в любую погоду-непогодушку...))
Тимур Шаповал
Лучший ответ
•°Элиза°• •°Не Важно°• ,,,,Доброо Утра ! ☺♥моя КраССа♥♥ -- Спасибо ....Цаловаю ♥♥Тя☺
печалька... женат на работе
Павел Зенин
•°Элиза°• •°Не Важно°• ,,Доброго Утра ! ☺♥СветОчейМоихЪ☺☺....ну? такой Я ! .а Ты? меня - ☺♥♥-лю? а
совместите все, устройте жену к себе на работу)
доброе утро

не стоит создавать МИКС из работы и любимой, делите поровну 50\50 - время на женщину и на работу
помирить обоих этих женщин пусть крепко дружат))))
Юрий Ан
Доброго и тебе утречка))) Сложный случай.... практика показывает, если женщина не примиряется с работой мужчины, то потом безработного и несчастного всё равно бросает. так что.... баб много, а любимая работа одна) хоть и сука)))