Любовь
я только что выгнала своего парня из дому...
причина: потому что по одноклассникам он начал флиртовать с моей лучшей подругой, на их переписку случайно наткнулась....он естественно онправдывался и сказал мне что я больная на голову...да ну его...
Ты преобрела ценный жизненный опыт. Не расстраивайся. Всё будет хорошо!
ты больная на голову!
молодец
да ну его.
есть ведь другие.
.
***
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
***
Кто-то должен быть рядом --
чтобы просто по ночам!! !
Тихо шептать на ушко,
прислонившись к твоим плечам... .
да ну его.
есть ведь другие.
.
***
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
***
Кто-то должен быть рядом --
чтобы просто по ночам!! !
Тихо шептать на ушко,
прислонившись к твоим плечам... .
правильно... нех врать...
Что-то ты уж сильно погорячилась и поторопилась.
Милые девушки зачем вы вообще парней заводите, чтоб гнать потом их в шею????
ну выгонять его не обязательно было, ты конечно сама себя в угол загнала. то что флиртует с лучшей подругой это конечно не приятно. но если не подруга, то другая могла оказаться на её месте. "свинья везде грязь найдёт", как говорится. если-ложь это его стиль жизни, если он любитель интриг и адреналина то его ничто не исправит, захочется ему пофлиртовать с кем-то или ещё чего покруче-он это сделает и никто его не остановит. тут сложно как-то судить, ты его лучше знаешь-может дело в нём, может ему чего-то с тобой не хватает, что о нашел в твоей подруге. подруга конечно тоже хорошая штучка. получилось такое двойное предательство. подругу лучше ликвидировать и вобще не поощрять знакомства и общение твоего парня с твоими подругами. коненчо если только это опять же не его инициатива. а не проще спокойно с глазу на глаз это обсудить с ним?
что самое интересное подруга так и осталась лучшей)))))))))))))))))))
я тоже выгнала сегодня парня... говорит, что я не нормальная.. в итоге у меня есть доказательства, а у него нет...
верни его
пригони другого)))
Не расстраивайся: одним идиотом меньше, одним больше. Он тебя не стоит.
вот пидарас так ево
Правильно зделала! Подругу кстати вслед за ним можно смело
Видимо ты больной человек или у тебя что то там с головой.
Молодец! правда завтра сама будешь жалеть!