Магия

Эксперименты над людьми фашистов в лагерях и эксперименты магов над подопытными

Юлия Фомина
Проблема в том, что люди там всего лишь исполнители и воля и идеи принадлежат сущностям. Им интересно мучить и убивать людей, научные интересы или просто для удовольствия. Нет никаких человеческих организаций мощных и тайных, зато есть инопланетяне под их прикрытием. Даже религии все им служат, а не людям.
Булегенова Райхан
Лучший ответ
Юлия Фомина Да, я тоже так думаю. но люди такими мразями становятся, это же ужас
Вы вероятно фэнтези начитались. Фашизм и магия разные вещи. И очень редко Магия в современном мире имеет место быть. Чаще всего под магическим воздействием видят жизненные нерядицы, безденежье, одиночество и т. д. Проблемы больше психологического и медицинского планов. В 100 случаях реальных историй нет даже 1% подтверждённых данных которые бы указывали на магическое вмешательство. Да они есть, но это мизер. Одного Освенцима и Бухенвальда хватило бы на всю магию по мере вреда. Я уже не говорю про то когда фашисты вошли в ту же Украину в частности во Львов то крики изнасилованных женщин и детей раздавались со всех сторон. Насиловали всех подряд. Насиловали, а потом убивали. Убивали не все и не всех. Напомню Вам один случай. Солдаты и один офицер ворвались в квартиру одной из жительниц и заставили раздеться. Она отказалась. С ней был маленький сын. Они против воли стали насиловать женщину, а маленький мальчик сидел смотрел и плакал. Тогда офицер достал саблю и отрубил ребёнку голову. Читайте воспоминания очевидцев и я уверен, что вся Магия померкнет перед фашизмом. Хорошо, что я родился на много позже тех времён. Читая я испытал ужас. Поищите и почитайте про насилие немцев во второй мировой войне и тогда Вы поймёте меня.
Юлия Фомина Откройте любой форум по чёрной магии и вы поймёте меня, там открыто описывают свои эксперименты и высталяют фото подопытных подселяют сущностей, чтобы люди сходили с ума - это не менее страшно, чем испытания лекарств над детьми в лагерях
кто нацелен на поиск именно сходства, тот его найдет. но так же, и между абсолютно вроде бы несопоставимыми вещами, можно найти сходство при желании, как например между бабочкой и канцелярским дыроколом.
маги и колдуны экспериментов на мой взгляд не ставят. у них есть цели, они их добиваются. в концлагерях экспериментам было уделено много сил, и много чего они получили. не всем известно, но первые гормональные таблетки, их прообраз, были получены путем экспериментов нацистов.
Юлия Фомина там ещё и магия применялась
Что за глупост сравнит хрен с заточкой для карандаша
фашисты.... маги.... общее и те и те были человеки. но не все оставались людьми....
Асем Жакупова
Юлия Фомина я пишу о тех, кто ставит эксперименты над людьми, тренируясь, применяя те или иные методы, то есть прпктикуясь на людях, отрабатывает приёмчики
Как называется планета, на которой ты живешь?
общее одно-грех и зло