Да какой он на фиг маг? Так озабоченный подросток, начитавшийся всякой хрени, возомнил себя магуем. Вот и блеснул соплей.
Ему скучно, вот и вы*бывется как может
Магия
Кто сталкивался с сексуально озабоченными "магами"?
Ксения Бобровская
а ты то сама маг крутой и читаеш не чуш а истиные вещи? таро и руны__) всем известно что в эти игры играют тока те кто не умеет видеть тоесть бездарности)
Да к нему давно все привыкли . И градус маньячности у него давно упал . Вот когда здесь был чат, на его выступления заходили посмотреть с других категорий, потом долго держались за животики . ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ !
Irina S
да он сам не плохо и щас кипятком писает
Мария Мироненко
Эх, а жаль... Наш любимчик Константин, он же Димон, он же Андрей, он же... ники до бесконечности можно перечислять... Сейчас он какой-то тихий стал и скушный. прокис. Вот когда он друидов с абасральным мечом в опе скрещивал с рептилоидами, вот тогда был фееричен и неподражаем... Повзрослел мальчик... Недавномне написал, что Эдды какашка и все... никаких слюней, соплей и размахиванием абасральным мечом.... да же не интересно в него топориком тыкать
ну кто не знает тут Андрюшу))))
А он разве маг?
не такого не было у меня
Рита Рита
Кристина, просчитайте мой ответ по ссылки и комментарии озабоченного "мага"
Тут о возрасте задуматься нужно.
Тут когда-то, несколько лет назад, сидел дяденька с ником.. . не помню. Помню, было "что-то там Тур". Толи Герасим Тур, то-ли что-то такое. Он на вопросы "как стать колдуньей? " бросал книгу в три листа свою, там где.. . в общем посвящение там проходило с помощью языка кое-где и еще всякой пошлости.
Irina S
Маркетинговый ход такой)
Было часто. Маги и не маги.
впервые вижу ...
зачем ты нуждаешся в поддержки других надеешся что тебя поддержут меня озабоченым называть? так что если спросил любиш ли ты када тя лапают на улице то извращенец? спросил любиш ли ты тоесть реч о тебе а не обо мне тоесть ты кондидат на звание изврщенки а не я. о твоих извращениях реч а не о моих .и если бы ты такое не любила сказала бы что не любиш а ты промолчала тоесть не было ответа нет
Рита Рита
Дима, а вы на улице спрашиваете незнакомых девушек про их вагины?