Магия
Как официальное лицо заявляю, 90% ответов присылают мнимые маги, озабоченные подростки и др. маргинальные личности.
не умничай, ты крутой, а все дураки что ли?
а ведь люди в праве верить или не верить. и им ни кто не помешает, Это тоже своего рода работа для мозга....
ну не подписывать же каждый ответ "я не маг")
и если отвечать будут только маги - 90% вопросов без ответа останутся
не думаю что кто то удивлен этому заявлению
а вы новый бесноватый выпить чтоли за наше всеобщее просветление? жаль не пью. а то сейчас нашаманила бы вам))
умные люди умеют отделять зёрна от плевел))
а какая разница? даже если так, то это их проблемы, а также проблемы тех, кто задает серьезные для себя вопросы на игровом сервере.
Спадобились, снезошли к люду простому и что же это вас сподвигло на сей подвиг божественный вы наш????
Благодарствуем за любовь и ласку. А то вы думаете здесь не знают, сколько тут брехунов сидит? Просветили, да...
Вам в депутаты надо там тоже все официально заявляют только толку НЕТ
А Вы думали, что в сказку попали?
А насчёт озабоченных подростков - так устами младенца глаголет Истина, как говорится.
Им тоже нужна любовь.
Вы ещё не знаете кто вопросы присылает))
А Вы судя по всему-МАГ? ну ну.
согласна
Случайные ответы не случайны. Порой случайное слово правдивей всякой правды.
Какой вы умный! А откудам нам знать что вы "официальное лицо"? Может вы тот же самый "мнимый маг" или "озабоченный подросток"?