Магия
Вопрос к официальным лицам и не официальным тоже-чем закончится моя болезнь если ничего не делать?
бывали случаи самоисцеления тока верить в себя нужно
Если ничего не делать.... и болезнь не написали, толи лень, толи вы играетесь как дети в детском саду в угадалки.
Возможно смертью закончится.. . если ничего не делать.
Вы проживаете год кармической чистки в этот год человек отвечает за свои поступки перед вселенной и происходит то что она счетает нужным наказать или простить человека, в такой год диагностика может быть ошибочной сточки зрения науки, а человек накзан или прощен вселенной, если он осазнал свой путь и свои промахи ему дается еще один шанс. У вас от рождения слабое место связано с мочеполовой системой там увас слабая энергетика и возможно, если возникунут проблемы, то в этой облости., если вам после дня рождения станит значительно полегче, то вы успешно прошлли кармическую чистку и у вас появится новый шанс вот пожалуй и все. Живите в рамках вселенского закона и все будет хорошо.
1 не там задан вопрос
2 неправльно сформулирован
3 Помрете в любом случае НО что после вас останется ?
2 неправльно сформулирован
зачем рисковать. бей сразу в две точки. лечи болезнь у врачей и эктрасенсов.
В самом человеке заложены большие ресурсы.
Бывает так, что человек помогает себе сам даже там, где медицина бессильна.
Кстати, Вы видели хоть одного полностью здорового врача?
мне почему-то так видится, что вам медикаментозная консервативная помощь не особо и нужна, как и гомеопатия. . да и траволечение не особо помогает. . экстрасенсорное лечение эффективно не будет. . магия тоже. . а вот психологическая помощь и массаж не помешает. . еще какая-то операция. . здесь ничего не буду утверждать.. ( тяжеловато, но все таки к традиционной медицине склоняюсь. . но делать что-то нужно. . сил у вас достаточно.