Магия
Может ли стать магом гей? Есть ли в магии какие-то ограничения исходя из сексуальной ориентации?
Действительно, Сергей, сексуальная ориентация может помешать вашему желанию стать магом. Также существуют возрастные ограничения и ограничения по состоянию здоровья. Говоря проще, если вы гомосексуалист, вам нет восемнадцати лет и вы страдаете плоскостопием, путь в маги вам закрыт.
Вин-Вин
Епть... прямо как в военкомате)))
у не живущего половой жизнью (или живущего крайне редко) гораздо больше шансов.
А почему тебя так сильно это волнует?:::))))) Может проблемы какие?
Гей магом стать не может!!!!
Вин-Вин
Гуд монинг! Хау ду ю ду?))
Гей это не природа человека, а психическое заболевание, которое в психиатрии называется гомосексуализмом, а в магии одержимостью.
Такой магом быть не может, а шизофреником легко.
не играет ...огарниченность и все, что связано с постяжением мудрости ...но вам не грозит, а инсайт и интуиция в вашей власти....
Вин-Вин
Вот-вот... я жене так и говорю... инсайт и интуиция в моей власти... не верит))
Сегодня ей инсайт объявил. Едем мимо школы, там знак с надписью "ВНИМАНИЕ ДЕТИ СБАВЬТЕ СКОРОСТЬ". Говорю, этот знак надо в строну школы развернуть, пусть его дети читают, а то прямо под передние колеса лезут, пока машины переползают через лежачие полицейские, нет чтобы сзади обходить))
Сергей, гей магом быть не может
даже тёмным магом не может.
вам виднее!!!
Что за бред? ? Магия - управление энергетикой, в первую очередь. А теперь скажите - то, что человек гей может влиять на его способность управлять энергетикой? Ответ - не может. Значит, гей или не гей - магом быть может!
Вин-Вин
А что вы у меня спрашиваете "что за бред?", Вы спрашивайте у тех, кто несет бред... я тока спросил)))
может быть бесноватым "магом"), коих масса, "маг" с негативной программой, бесами - бессилен
может любой стать !
ориентация не играет роли .я не могу оьяснить почему .но нет такового ограничения.
Думаю, что у лесбиянов такие же шансы стать магом, как и у геев!
Представитель ЛГБТ магом стать не может, т. к. Боги, особенно Тёмные Князья на дух не переносят гомосексуализм. (См. И. Бомбушкар, Колдовской практикум по работе с Бесами. Учебное пособие mag-ingvar.com)
Сания Аскапова
Ебанутый, сила передается по роду и не важно кто какой ориентации