Магия
Как понять наложена ли порча или сглаз на мужа?
муж последнее время стал сам на себя не похож, стал употреблять алкоголь (при чём сам говорит, что как буд то его подталкивают пить), когда напьётся, вот тут самое страшное может среди ночи встать и как зомби стоять шатаясь и издавать звук похожий на рёв медведя, только грубее и страшнее! Помогите пожалуйста
Одержимость бесами пьянства. Симптоматика очень похожа на delirium tremens - белую горячку. Он может быть опсным для окружающих, потому что дальше будет терять над собой контроль.
Мало информации.
пришлите мне его фотографию и дату рождение и имя я посмотрю и вам скажу
это одержимость духами . результат порчи ли проклятия.
Фото вашего мужа и будет известно что с ним.
по диагностике можете прислать фото
пристрели его, чтоб не мучился, а ментам -с медьведем спутала.. .
лечить его надо, водой и огнем.. .
он не воевал случайно...
лечить его надо, водой и огнем.. .
он не воевал случайно...
здесь важно знать как. где и когда он начал пить алкоголь... пил ли он когда нибудь до этого? Был -ли кодирован?... Вообще человеческий мозг по разному реагирует на алкоголь... на алкоголе могут сделать порчу но может быть и своеобразная реакция мозга.. отведите его к наркологу --уговорите проколоться.. Ведь первая причина в алкоголе.. человека нужно в первую очередь вылечить
Признаки похожи на порчу. Скорее всего приворот лег как порча. Организм получил посыл на самоуничтожение. Так становятся наркоманами, алоголиками, умом понимают, а остановиться не могут. Это только предположение по описанию. Нужно фото и имя для просмотра, тогда точно скажу в чем дело
как-то мамина 2-ая сестра такая же была: ночью выла и лаяла, а на утро лицо на боку было.... она рассказывала когда мы у нее в гостях были-я тогда маленькая была_но картину увидела целиком по рассказу и было страшно. Помнится она ходила к пожилой женщине в старой деревне, в нашем городе. Для начала сходите в церковь к батюшке и все расскажите ему про мужа. Закажите службу 40-уст о здравии мужа, поставьте свечки святым о здравии мужа. Из церкви возьмите святой воды и поите его перед сном и на утре.. Если не поможет-ведите в церковь на причастие к батюшке, и еще попробуйте найти так же Знающую бабушки, как правило о них знают те люди, кто был и с кем была похожая беда. А люди вам подскажут, спрашивайте, не стесняйтесь -действуйте пока время терпит -но не переставайте поить и умывать мужа святой водой с молитвой. Если будут в вашем городи мощи святых-обязательно сходите с мужем-приложитесь к мощам -просите и поможет Вам. А кто это все сделал, в скором времени с ним (ней) беда будет -все вернется вобратку. Это пока все что можно сделать, от всей души и чистого сердца желаю Вам и Вашей семье добра и любви Дорогая Настенка, т. к знаю что это милая....
У моего папы было тоже самое у мужчин всегда так они хотят пить мой папа и похуже был орал и маму чуть не задушил жесть ((
возможно есть подселение, или порчу навели, нужно диагностику делать по фото