Магия

будут ли любить и слушаться дети на моих занятиях по театральной студии?

и сколько еще проработаю, до какого месяца в школе с детьми?

будет ли успех на работе? ( пошел второй год как работаю там)

виктория 11.06.1991; алма ата; 19:00; ж
Віра Гунда
Вы ответственный, целеустремленный человек, все сложится удачно
Олеся Федосеева
Лучший ответ
да будут слушаться и уважать.
Все будет хорошо, если не будете слишком сухой и жесткой.
Елена Петровна
от тебя зависит
все в основном в ваших руках и зависит от вас
Всего
Gohar Hunanyan
Тебя нельзя к детям подпускать.. Своего чуть не угробила. Кстати, как твой ребенок?
Оля Шелепова
Если вы себе не доверяете значит у вас заблокирован разум. не переживайте. это у большинства людей.. большинство с подселенцами. Системе вообще доверять нельзя.
Попробуйте почиститься.

Еще бывает что человек не доверяет себе-когда впереди ждет негативный опыт. Попробуйте помедитировать на то как он случился и увидеть в деталях -к чему вы придете в итоге.

У вас явный талант и очень много лидерских просто пробивных качеств.. вы способны реализоваться если точно знаете чего хотите.

А энергетику все же нужно чистить и прокачивать-йога и медитация.. но если сильно загрязнена,

то йога может быть даже опасна-в том плане что будет привлекать еще больше астральных сущностей.

Если не найдете специалиста-попробуйте поставить планку в развитии-много осознавайте, развивайтесь, бывает это основной фактор почему темные силы решают отступить, но если при этом будут сомнения и какие то проблемы-все же нужно искать способ очищения внешне.

Возможно человек даже сам себе сможет как то помочь-но все нужно очень тонко и грамотно взвесить вначале чем пробовать! полагайтесь на разум в первую очередь!

Не упускайте из виду мелких деталей.. самонадеянность и самоуверенность порождают ошибки..