Магия

Стоит ли делать приворот на любимого?

Мы планировали ребенка, но тут появилась любовница, теперь он не хочет быть со мной, требует развод...
а может, лучше себя в порядок привести?;)
Таня Наумова
Лучший ответ
Нет конечно.
Да, ты-садистка, если хочешь дальше (с приворотом) жить-с несчастным мужчиной.
Ульяна Глухова
отпустите его не унижайте себя и тем более не делайте приворот
нет не стоит .просто посмотрите на его поведение!
Катя ...
расплатой за приворот будет твоя онкология не смущает? тогда делай.
Павлова Мария
а ты подумай прежде, чем любовница ЛУЧШЕ тебя, что он теперь на нее обратил внимание???
С*
Снежинка *****
нет, ни в коем случае..
Нет конечно. Во-первых, не знаю ни одного случая хороших результатов от приворотов, а вот подводных камней столько, что мало не покажется. И на здоровье всех участников отражается и на финансах и т. д.
Во-вторых, такие события (любовницы и т. п. ) происходят из за определенных детских травм, комплексов неполноценности, убеждений и т. п. всех участников ситуации. Можно все это объединить словом "карма". Если человек делает приворот - он создает суррогатную связь, но это ведь не избавляет от изначальных причин проблем, именно поэтому потом и начинается полный бардак в семье, противоречивые чувства друг к другу и т. д. Это как пытаться лечить болезнь просто скрывая ее симптомы, что обычно приводит только к еще большим осложнениям. Однако в случае с приворотом это даже не лечение симптомов, а скорее усугубление.
Так что если Вы хотите действительно улучшить отношения, избавиться от изначальных причин возникших проблем - тогда Вам нужно либо самой поработать над этим вопросом с помощью методик (которых сейчас более чем достаточно) , либо заказать проведение Ягия (ягья) - светлого ритуала, который устраняет именно кармические причины проблем. Можете обратиться ко мне в личные сообщения и по поводу помощи с самостоятельной работой и по поводу заказа Ягия, буду рад помочь.
Alhamdulillah Muslimka
Хочешь что бы был рядом стоит