Магия

Происхождения магии, откуда она появилась и до нас дошла?))

Магия была всегда, как есть весь наш мир в целом . Это система сотрудничества разумных сил разной природы и назначения . ))) Как бредовая идея, игры с Силами - с тех пор как Личность человека, его Я сознательно смогло себя противопоставить окружающей Вселенной . Ведь для того что бы играть в шахматы, не обязательно знать из чего сделаны фигуры, и кто игру придумал и с какой целью .
Галина Савостьянок
Лучший ответ
магия появилась вместе с возникновением человечекой расы
сильно много иформации об истории магии...)
вообще то она древнее всех миров.
и ей творилось все, что есть, было и будет.
А магия ли это? может мы себя плохо знаем... мозг, до сих пор не изучен...
На этот вопрос можно два дня отвечать, обсасывая всевозможные версии))
Елена Казакова
Майгул Кайнарбаева Круто ...почему нет.. ещё и дебаты устраивать...
До сих пор идет и все лезет и лезет))) ) а вообще есть странные явления, сам пару раз видел. Реально стремно было)))
Магия появилось в древности, когда люди не могли объяснять необъяснимое, тогда и лживые мракобесы появились (МАГИ) . Жаль что и сейчас осталось от средневековья идиоты верующие в это и способствующие появлению магам, экстрасенсам и прочим мракобесам.
Elena-Vorobeva1984
Из недр вселенной
Infinity Flame Of Passion
Ясные ответы на вопросы о том, откуда взялась магия и маги, а также о том, связана ли магия с "дьявольщиной", и о выдумках церкви про магию есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/88.PRAVDA_O_MAGAH_I_KOLDUNAH