Магия
Происхождения магии, откуда она появилась и до нас дошла?))
Магия была всегда, как есть весь наш мир в целом . Это система сотрудничества разумных сил разной природы и назначения . ))) Как бредовая идея, игры с Силами - с тех пор как Личность человека, его Я сознательно смогло себя противопоставить окружающей Вселенной . Ведь для того что бы играть в шахматы, не обязательно знать из чего сделаны фигуры, и кто игру придумал и с какой целью .
магия появилась вместе с возникновением человечекой расы
сильно много иформации об истории магии...)
Майгул Кайнарбаева
Огого...
вообще то она древнее всех миров.
и ей творилось все, что есть, было и будет.
А магия ли это? может мы себя плохо знаем... мозг, до сих пор не изучен...
На этот вопрос можно два дня отвечать, обсасывая всевозможные версии))
Майгул Кайнарбаева
Круто ...почему нет.. ещё и дебаты устраивать...
До сих пор идет и все лезет и лезет))) ) а вообще есть странные явления, сам пару раз видел. Реально стремно было)))
Магия появилось в древности, когда люди не могли объяснять необъяснимое, тогда и лживые мракобесы появились (МАГИ) . Жаль что и сейчас осталось от средневековья идиоты верующие в это и способствующие появлению магам, экстрасенсам и прочим мракобесам.
Из недр вселенной
Ясные ответы на вопросы о том, откуда взялась магия и маги, а также о том, связана ли магия с "дьявольщиной", и о выдумках церкви про магию есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/88.PRAVDA_O_MAGAH_I_KOLDUNAH