Магия-это управление энергией с помощью мысли. У всех людей есть магические способности. У большинства они "спят",но их можно развить. У кого-то они развиты с рождения, у кого-то открываются со временем под воздействием определённых факторов. Способности эти проявляються у человека, когда ему необходимо используя их во благо улучьшить сою карму. Если он использует их во зло, то ухудшает карму и нарушает свой энерго-информационный баланс.
Появилась даже наука- эниология, которая все эти и многие другие вопросы рассматривает.
Магия
А вообще такое магия?откуда она?И как человек узнаёт,что он может помогать другим,ведь не всем это дано.
дано всем без исключения только вам легче жить звериной жизнью и верить в чюдо
Согласна с Романом Васильевым.
Для меня магия - это работа с энергиями.
да такой звериной что живёте своими инстинктами и ублажаете свое маленькое чедушное я и нечево не желаете замечять
Магия - это работа с энергиями, манипулирование ими и т. д.... Человек узнает о том, что может помогать по внутренней потребности в этом.. . Не можешь равнодушно пройти мимо чужой боли, беды.. . И по своей способности любить, практически, всех.. . Даже совершенно чужих людей.. .
А дано это всем.. . Только не все стремятся открыть в себе это...
Магию придумали люди-это факт, есть просто реальные возможности человека, кто-то ими обладает больше, а у большинства они находятся в спящем состоянии и они их нереализуют, а пользуются крупинками-интуицией. Если пытаться их в себе развивать, но я не советую, некоторые на этой почве теряют реальность, другие сходят с ума, а третьи достигают вершин, которых сами пугаются, я думаю, что не все готовы обладать тем что в них заложено.
магия это прежде всего осознание своей божественной силы и творение с помощью ее. для этого необходимо быть в гармонии с самим собой. магия не бывает ни черной ни белой.
Роман тут прав.
Дано это всем.
Только в разной степени.
Она... Ну-магия, это управление энергией, её добыча, словом, работа с энергией.
Дано это всем.
Только в разной степени.
А кто придумал, что магия - значит помогать людям. .
Людям помочь невозможно. .
Мы живем и снами происходит то что происходит. .
А хорошее инфо о магии можно найти в контакте на сайте Орден восточных тамплиеров. .
У них много хорошего инфо..
Людям помочь невозможно. .
У них много хорошего инфо..
Магия- это не больше, чем интуиция!! ! Просто кто-то может например "угадать" судьбу человека, а кто-то нет!!! А вообще говорят, что магия- это как поток энергии, который помогает все это почувствовать! Ну а на вопрос откуда магия, я скожу так: она неоткуда, она из чего-то! Психологические особбенности человека и все. Людям легче верить в чудо, чем пытаться осуществить желаемое сознательно!