Магия
Это правда что магия постепенно деградирует а маги еще и сами в этом помогают?
Как может магия деградировать, ведь вся инфа записана в ноосфере, в родовых эгрегорах магов и в древних магических эгрегорах? Те, кто соблюдают условия вхождения в них - эти знания получают, заодно и свои там оставят, вместе с опытом, и возможностью более быстрого обучения этому для всех последующих магов, на основе его собственного опыта и знаний. А те, кто деградирует - ни знаний не получит, ни нагадить в ноосфере и магических эгрегорах не сможет - потому что там защита от дурака стоит)))

Саида Ооржак
Отдельное спасибо за картинку)) Поучительно до неприличия))
Все в мире развивается, наука, техника, искусство, человек и магия тесно связана с этим процессом, тоже развивается. Это Закон природы, как его еще называют закон Отрицания Отрицания.
Магия как существовала тысячелетиями, так и будет существовать не изменяясь. У магии хорошая самозащита и случайный человек не может оказаться внутри магии.
Нет.
Это как если бы Солнце деградировало, или море морально разложилось ;)).
Главное правило для мага на мой взгляд - это Осознанность по отношению к среде обитания. Он должен осознавать процессы происходящие вокруг и очень аккуратно работать, не искажая информацию, не ломая события, не ломая психику людям, как бы сказать то получше. Настоящий маг, должен обладать теми же качествами, внимательностью и аккуратностью, дальновидностью своих действий. И еще он должен помогать развитию окружающих и самой среды.
Неправда, ничего не деградирует, только развивается наоборот.
Настоящие Маги не способствуют деградации Магии, они способствуют ее развитию
Добрый день, хотелось бы посоветовать вам одну женщину, к ней многие обращаются и я одна из. Если вас волнуют какие либо вопросы обращайтеьс не пожалеете!
Тайчёнок Довгань
Николай к кому именно обратится