Магия
Почему Религиозные люди думают что магия - зло?
Или иные понятия которые нарушают их привычный ход мыслей. Ведь по сути это можно грубо назвать инструментом) А инструмент в хороших руках сослужит добрую службу. Вы боитесь перемен или чего?
потому что они выбрали другой путь
религиозные люди безропотно слушаются Бога и принимают все удары судьбы без своего участия и приложения усилий (по большому счёту) , как правило они трафоретно мыслят и не имеют своих идей.... а Бог это больше религия)
Правильно думают.. . Магическая практика (привороты и прочая чертовщина) имеет жуткое посмертие. Ад -- не выдумка, к сожалению.
Светлана Перепелица
почему к сожалению?
шалость приворот? ржу под столом.
Целительство тоже магия...
Потому, что с помощью страха ( вопли о грехе) проще управлять стадом))
потому, что ТАК написано в Библии.
Guli ***
потомучто когдато знали
потому что это религия, а любая религия придумана человеком чтобы контролировать
спроси у меня, ..потому что связанное с богом только все натуральное, тоесть это воздух вода и все сущее - обычное, - это есть бог, нарушать природу неподсилам чистым существам, мы беспомощьны насамом деле. . тока жизнь есть бог веришь? . .неговорю про белых каторые тока пытаются помочь масажом или еще чем а те кто чтото знают не есть спроста, им дают информацию существа неземногот происхождения или черти....
Иешуа был великим эзотериком и пользовался так называемой "магией"
Ведал о сотворении жизни и говорил о едином разуме в котором мы живём.
А стадо переврало его учения на корню
Создана была религия людьми и для людей, дабы держать в оковах и неведении.. . Предоставила сия книга выбор: либо верить и быть смирным, не лезть в сокрытые знания и будет Рай, либо познавать и не сгибаться и гореть в Аду)
если вкратце
А стадо переврало его учения на корню
если вкратце