Магия

виртуозы в диагностике зачем вам нужно фото, что вы в нем хотите увидеть? в 10 веке вам картины или фрески ...

мне тоже интересно для чего)) ) Скажу о себе, применяя некоторые методы диагностики - фото очень даже необходимо, иногда стоит провести связь с фото и работать или через двойника или фантома, но это только часть работы, разумеется все подходы и методы я не раскрою на всеобщее.. .
скажу ещё другое, если работает настоящий мастер, то ему никаких картин не надо, достаточно знать имя, да и при чём не важно при крещении или мирское...
Лорик Запорожье
Лучший ответ
Мария Хмелевская а в 10 веке, как без фото обходились?
Виртуозом в диагностике по фото себя не считаю, но ответ напишу. Вы десятый век вспомнили? В десятом веке к специалисту на приём шли. Почему
вы не хотите идти к специалисту, а выбираете вот такое общение с специалистами? И в тоже время, хотите чудес от магии. Ведь ваше появление на этом ресурсе, имело цель, найти помощь. Это уже позже, не найдя виртуальной помощи, а её и не может быть, вы стали, как и все заниматься ерундой, просто убивая время своё. Топайте ножками к специалисту, и тогда фотография ваша специалисту не понадобится. Да, раньше не несли специалисту фотографию любимого мужчины, чтобы получить информацию. Так и сейчас этого не надо делать. Вам специалист и без фотографии всё расскажет и о вас, и про ваши отношения с мужчиной, только прийти к специалисту надо. Да, раньше, чтобы сделать обряд в магии фото человека не нужно было. Оно и сейчас не нужно. Возьмите личную вещь любимого человека и идите к специалисту, и специалист обряд сделает. Нет личной вещи любимого? Так в десятом веке вам бы и не помогли тогда, не стали бы для вас обряд делать. А сейчас сделают, если есть фото любимого. Что специалист по фото видит? Да много чего видит. Здоровье человека видит. О чём человек думает видит. Что делает человек, видит по фото. Кто ко мне приходил, никто не скажет, что бы я ошибся хоть раз в диагностике, хотите с фото, хотите без фото, как то так вот, не ошибаюсь.
Ирина Харина
Мария Хмелевская ))) я от магии ни чего не хочу милейший, а вы как всегда витаете в облаках собственной значимости на данном ресурсе)))
ну да ))) запаха не хватает ...
Тупой вопрос.
нам не нужно
В 10 веке люди сами на приём приходили, а не в инете писали глупые вопросы.
Мария Хмелевская значит все же необходимо личное общение, а все остальное профанация?