Магия

как в магии называется этот приём и как овладеть им? перенос в прошлое мысленно. магия

My Live ***
Я так понимаю в свое прошлое - поехали
Содишься на стул 2 метра от стены - на уровне глаз выбераешь точку и смотришь не мигая - руки ложишь на колени - сидеть должен удобно - концентрируешь внимание на пяткак - раслабь их - далее на икрах ногах - раслабьих и так до пояса как волной раслобляй ноги - далее начинаем с преса - потом спеной прес - плечи - руки - кисти - пальцы- по этой же цепочки поднимаемся до шее - то есть пальцы- кисти - кисти - предплечье - плечо (тут я имел в виду и правое и левое) - шея - голова немного опуститься - помутнеет немного в глазах - Это делай все медленно - далее концентрируешь взгляд на кончике носа на пару сек и закрываешь глаза - ты почувствуешь как ты немного растворился - и начинаем заного - раслобляем лицо - веки потяжелели - далее чувствуем как шея еще сильнее раслобляеться - и от шеи идем последовательно до ног и обратно - после ты почувствуешь что твае тело стало тяжолым - проговаривай в нутри себя - мае тело потяжелело - оно наполнилось свинцом - я не могу пошевелиться - один - я засыпаю - два мои веки потяжелели - три я не чувствую тела - четыре когда я скажу пять я перенесусь в 13 декобря 1990-ва года - тело как сталь - я растворяюсь - (как бы затягиваем что проговариваем в себе) - Пять я переношусь -! Воля - пойдут кортинки в голову - где ты стоишь - ты как наблюдатель будешь чисто наблюдать некий слайд эпизодов из своей жизни !
Svetlana Platakis
Лучший ответ
кто-то называет это регрессией по прошлым воплощениям, кто-то в такое не верит.
однако техники есть, не так и сложны. .

Но вопрос в другом, получив четкую картину о том что было - как человек этим распорядится?

Как правило, затраченные усилия побеждаются ленью и страхами. Систему боятся, и выйти боятся. . .

Поэтому я лично ПОКА не берусь за такие дела
не стоит этим заниматься. Могут быть нехорошие последствия