Магия

Перекладывая порчу, как маг избирает новую жертву?

Вопрос не совсем корректен. Перекладывает порчу куда? Переложить порчу можно по разному и в разные месте. Напишу за себя. Обычно порчу перекладываю на предмет, и затем в соответствии с требованиями магии этот предмет утилизирую. Иногда перекладываю порчу на человека, если есть цель человека наказать. наказание такое может исходить из личной необходимости, либо как заказ от человека, наказать другого человека.
Мария Ваймер
Лучший ответ
Смотря какая порча. Обычно обратно отправляется, либо на животное.
Тоня Усачёва
чаще всего да,
работа колдовская, и таки темная.
маги этим не занимаются ретуалка это работа обратной стороны религий, именно в ней созданы 2 типажа добра и зла, этим занимаются анти отцы, то есть колдуны...
Gulsim Abdrasilova
вообще то сводится на животное, если порча на смерть..
Накой это магу? заказчики рулят. . а магу это не надо.. аказчики в ловушке часто бывают, а животные.. ну ни при делах
Ирина Воронина
если не на животное, то на предметы (откуп на кладбище) либо на деньги с последующим выбрасыванием на перекрестке, смысла перекладывать на другого человека - не вижу.
M*
Madikowa** **love_You**
Если снимает порчу, то отправляет обратно, на того кто сделал. А искать жертву и перекладывать.. . никто не обязан отвечать за чужие грехи, даже животное...
Ramina Musaeva
Не нужно делать перекладов, всю деструктивную, негативную энергию (чем является порча) нужно сжигать (или для увещевания и уврачевания заблудших отсылать туды откуды
прилетело) …