Магия
13.04.86 что скажете? Что можно сказать про рожденного в эти цифры.
Всегда постоит за себя, не очень адекватная реакция на многие вещи, повышенная реакция ко всему
Импульсивный человек.
Хорошие цифры, нескучная жизнь... главное не сходи со своей жизненной дороги.
Долбаеб)
Знайте ли вы кто такие маги или гадатели? Это служители бесов, бесы знает наше прошлое, но они не знают будущие. Никто никогда не знает наше будущие. Будущие пишем только мы! Ты хочешь жить по прочитанной книжке или жить по новой книжке, которую ТЫ ПИШЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ ? ?Мы живём с чистого листа, а не с листа, который уже написан.
.
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; (Втор. 18:10-12) 10 И будет в тот день, говорит Господь: истреблю коней твоих из среды твоей и уничтожу колесницы твои, 11 истреблю города в земле твоей и разрушу все укрепления твои, 12 исторгну чародеяния из руки твоей, и гадающих по облакам не будет у тебя; 13 истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих. 14 Искореню из среды твоей священные рощи твои и разорю города твои. 15 И совершу в гневе и негодовании мщение над народами, которые будут непослушны. (Мих. 5:10-15)
.
Марина Горбань
А у вас заело? или больше ничего не знаете?