Магия

А кто в школе умнее, один учитель, или 30 учеников ?

припомнил молодость) )
у нас были 2 конкурирующих между собой отличника)

у одного папа в кгб, а другой просто гений (он впоследствии легко и просто поступил в Бауманку, что, тем кто в курсе - многое скажет)

так вот любой из них был во много и во многом умнее учителей. По крайней мере в заключительных классах школы. .

но что самое поразительное - они оба не стеснялись учиться у всех и всему, в том числе и у меня) ) ) ...да-да) у меня были в те годы свои фишки, в чем реально не было равных)))
Фаина Павлова
Лучший ответ
явно не к магам вопрос ...ученик может решить то - что не может учитель ...например вы вот сможете ответить - что это за ряд букв -- О Д Т Ч П Ш С В Д Д ...а любой пятикласник отвечает с ходу на такой вопрос
Людмила Старжинская Серёга . я же работаю в системе образования . Вся Магия начинается там . оттуда .
Галина Нимас ОТВЕТ: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
Учитель не должен быть умнее.
Учитель должен ЗНАТЬ предмет.
Татьяна Шевчук
По совокупности да слиянию разумов преобладает безусловно количественная константа. Однако же когда те разумы в зачаточном состоянии, возьму учителя. Заверните, Шура))))
Фаина Павлова мозг сломал пока прочитал
учитель
30 учеников условно, т. е. один ученик или несколько могут быть умнее учителей. Очень много учителей тупых по жизни и то что они преподают, так то программы которые они обязаны всем вешать на уши и конечно зная те программы это не значит что они умнее учеников.
Marisha Milaya
Дирехтор.... всЁ по рангу и приоритету))) )

Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь
Людмила Валько
Таня Григорьева Министр образования.
дежурные в столовой )))
Лида Найденко
учитель
Конечно ученики.
в 30-ти учениках, ещё и потенциал не раскрытый есть.
И судя по эволюции, следующие поколения всегда умнее предыдущего, а предыдущее опытнее. Это если брать в общем.
И это уже заслуга такого механизма, как генетика... Опыт и знания - вещь накопительная. И передаваема геномами.
Но у вас же (на Земле) именно Специально Министерство Ненужных Знаний, искусственно усложненной информации, специально
запутанных Грамматических Правил, кодированной информации (а зачастую дезинформации) .
Так разводят Ботаники (Училки) , Власть (Силовиков) на деньги (Зарплаты, ранние пенсии) и Народ
(Взятки, Оплата Дополнительного Образования) . И все учатся (учат усложненную
чушь, соответственно процесс "обучения" растянут на года) . И все
только для того, чтобы именно не работать, именно по КПД, под прикрытием
квалификации но жрать Хлеб тех кто работает и как раз и знает, уже потом под второй отговоркой "кто на что учился"....
И все, конечно же, Солидарно Придурились... ?
И кто этот Бизнес придумал…? ! И чем больше двоечников и
троечников, тем больше – Рабочих (рабов) , которые потом много работают, но мало получают, с опять, же отговоркой «кто на что учился» или «ты неквалифицированный рабочий» … Это просто – Супер Уголовщина, учится (учить чушь) , чтобы не работать, но жрать Хлеб тех, кто как раз и знает и делает… .
Некое – Добровольное Рабство… А сколько Собственной Значимости и Роскошных Цветов!
А в итоге все импортное (у вас) , от станка до самореза! И кто вы все…? !
Antonova Nadezhda