Магия
вопрос. . Если "глушить" в себе дар, что какими последствиями это чревато?
Так называемые силы могут выдать вам звиздюлей. Знавал случаи. Звиздюли выдаются как правило такие, чтобы спровоцировать вас на эксплуатацию дара . По факту же - выбор за вами, пользовать дар, или закинуть в долгий ящик. Трудностей же в обоих случаях не избежать, просто они будут разными.
Это не дар, это испытание. главное как им расморядиться. думаю, что в чужую жизнь... лучше не вмешиваться... а себе может и пригодится
Во первых. Бог никогда не заставляет человека работать на него.
Я понимаю что вы говорите о колдовском "даре" или шаманской болезни. Да, такое бывает, может крутить годами не по детский.
Напишите, дам контакты, поможем, мы работаем с подобным.
Чревато шизой и осложнениями во всех сферах.
Сатанинский дар это не дар, а обязаловка и очень трудно уйти от этого. Но Бог может помочь.
Соня »Sweet`spice
"Работаем с подобным"-это ставим опыты.. интересуемся благодаря добрым и наивным людям?
его не возможно глушить для этого нужен кто то сильнее и пустота какое то время будет приследовать
Глушить это одно. Но что делаете чтобы стать светом? Свет это разум и чтоб встать на его путь нужно познавать законы мироздания, получать знания, развивать духовность и осознанность. . когда займетесь этим то и на "глушить" времени не останется. Тьма это эго энергии. Разум и эго это две стороны одной медали. Вы там где ваши ресурсы. . Ну а трудности это фактор. Если они от мира материального то тем более-переменчиво иллюзорный фактор, который ставить во главу стола может только неопытный. Главное это духовная работа. . Ваше осознание!
Если вы не понимаете что все начинается на духовном плане а только потом переходит на материальный-вам рано еще что то менять..