Магия

Если Практика любят дети, звери, птицы, гады ползучие... и не выносят так называемые конкуренты, это Магия? Что скажете?)

Вопрос к Магам, Практикам, Знающим и всем желающим! Спасибо за ответы!
это банальная зависть. а стоит ли тратить время свое на завистников? каждая секунда времени бесценна .А человека который помогает людям -вдвойне .Я наблюдаю смотрю на ответы и анализирую .И вот что интересно многие из клиентов ( ну якобы ) поливают грязью людей (магов тех кто помогает реально ) по заказу ...Вы дама умная и меня поймете .Думаю стоит Вам всем составить списки таких (клиентов)
Ирина Суворова
Лучший ответ
Ольга Красильник Благодарю, Сергей Юрьевич, за ответ и пожелание. Согласна с Вашими наблюдениями. Доброго дня!
Практиков любят дети и звери, это парадокс )))
Мария Демаш
Больше всего меня любят дети, старые люди, собаки стаей домой провожают. кошки нормально относятся. а вот с людьми последнее время проблема. Раньше всегда где я, там хорошо, говорят светится помещение. Может я попала в такое общество? Ну. а конкуренты вряд ли будут любить мага. Это по теме. Светлых людей не понимают и даже ненавидят.
Jazi Sharbekova
Ольга Красильник Собаки стаей - меня тоже... провожают.. . Козы за мной ходят. Про кошек вообще нет слов.. . И все старушки, тоже мои, - деточка, напиши за меня, без очков не вижу.. .

Ваша последняя фраза меня поразила (в ответе) _. Вижу, что Вы правы.
Конкурентов нет есть завистники, которые друг друга готовы удавить за пять копеек. Они внимания не стоят. . Это уже не магия а гадость какая то
Нет это зависть и недоброжелательность
Вам всех благ
Bella Izabella
Ольга Красильник Благодарю Вас, и Вам, взаимно.
Это даже не конкуренты, а зависники. Невозможно назвать конкурентами тех, кто ничего не умеет, не знает, но выдает себя за сведущего. Я бы на таких даже внимания не обращала, они этого не достойны. Главное -знать себе цену, любить себя, если вы себя цените и любите -вас любят и другие. Спросите магия ли это -можно и так сказать, да магия. Ведь в этом и есть умение мага -научится любить, но не в понимании людей (страсть и т. п. -не имеет отношение к любви).
Ольга Красильник Спасибо, Ольга, за все Ваши отличные ответы мне. Благодарю отдельно за ЭТОТ чудесный ответ. Мне было трудно выбрать Лучший между Вашим и Сергея Юрьевича.
Это фантастика....
Все просто, Вы прекрасный человек, в Вас есть желание помочь людям, то есть Вы сопереживаете людям. А помогаете или нет судить только Вам ибо Вы и знаете.
Ольга Красильник Благодарю, Святослав. Вы тронули.. . моё сердце. Доброго дня.
Ну если он настоящий практик, то конкуренты его уважают, а если так фуфлыжник то таких обычно не любят....
Я не практик, но меня очень любят дети, меня даже пару раз целовали маленькие незнакомые детки в храме, и на улице подходят, так же и старики и животные, особенно сильно это было когда я в храм ходила на службу, был такой период когда я раз 5 в неделю храм посещала.. . Думаю энергетика.. . Доброе тянется к добру, а злое добро отталкивает
Ольга Красильник вы жестоко обидели того, кто вам помог от чистого сердца. Грош цена всем вашим пустым словам.