В период Новолуния мужчины становятся более эмоционально напряженными, нервными, агрессивными с просьбами лучше к не обращаться. .
В этот период наблюдается наибольшее количество инфартов, инсультов, эпилепсий именно у мужской половины. .
Нельзя принимать серьезных решений и предложений.
А так же нельзя заниматься физическим трудом, лучше творчеством и умственными зняятиями. .
Считается что в Новолуние идет закладка ментальных установок. .
Два дня до после Новолуния считаются Днями Гекаты. .
Геката-это богиня ада, черных ночей и ночных кошмаров. .
Богиня Геката она богиня колдунов и ведьм которая была внучкой Солнца и прославилась как отравительница и убийца. .
Четыре самые темные ночи считались самыми мистическими, в эти дни делались "порчи" и другие несчастья людям. .
Эти дни выбирались для ведьмонских оргий
Что говорить о здоровье мужчин они слабы, алкоголь оказывает сильное действие на организм и гораздо проще заразиться дурными заболеваниями...
Магия
Что приносит с собой Новолуние - Практикам (и лично Вам)?
Наташа Турдиева
Спасибо!
Обычно - бесонницу, увеличивается либидо, как это ни странно!
Новые надежды!!!
За час еще до новолуния начало в голову закачивать энергию. Пошел написал записку высшим, пусть работают месяц над моими планами.
Прилив новых сил, новой энергии, возможность для "подзарядки".
Сегодня утром такие красивые картинки были на внутреннем экране .Проснулась, знаю, что не сплю, а вижу улицу, зрачки двигаются, вместе с движением зрачков движется картинка ,
а вчера перед сном разговаривала со звездой, легла спать, в окно в небе увидела звезду, начала задавать ей вопросы, она мне отвечала мысленно . Да так всё логично отвечала и с глубоким смыслом
Начинаю чувствовать прилив сил почему то, может я тёмный, но вроде нет