Магия

Ясность Намерения - насколько это важно в практике Мага? Лично для Вас?

Само намерение приходит к людям и проявляет себя. Толтеки называют такой акт откровения предзнаменованием, или знаком. Подобные предзнаменования появляются обычно в начале какого-то действия. Таким образом, всегда можно истолковать обстоятельства, сопровождающие начало какого-то дела, как такого рода знак. Маги наблюдают множество кажущихся незначительными мелочей и событий в окружающем мире, которые обычному человеку ни о чем не говорят. Однако нельзя утверждать, что маги читают подобным образом будущее, они получают посредством знаков важнейшие указания о тенденциях всего происходящего. Такую информацию о тенденциях дальнейшего направления развития судьбы можно также определенным способом "провоцировать" или вызывать заклинаниями. Этой цели служит, в основном, предсказание, которое представляет собой определенные техники вопрошать судьбу. Самый значительный вид знаков - настоящие предзнаменования, которые мы можем определить по их основной структуре. Они всегда состоят их трех частей, то есть из трех отдельно воспринимаемых элементов. Если я, например, столкнулась внезапно с каким-то человеком, и в это время почувствовала порыв ветра, в момент, когда солнце прорвалось из-за туч, - я восприму это как такое предзнаменование. Такой вид знаков уже не является простым указанием судьбы, намерения, - это непосредственный приказ, так сказать, недвусмысленный намек. Если кроме человека, с которым я столкнулась, никого поблизости нет, то толкование знака очень просто - оно относится именно к этой личности. Жизнь этого человека отныне - новое здание, намерения, в которое мы должны войти. В этом случае маги говорят, что у них есть знак в отношении данного человека. Этот знак обязывает их далее активно заботиться о встреченном человеке. Приведенный пример является, конечно, экстремальным случаем, потому что одновременность указывает на особенно сильное предзнаменование. Конечно, подобные предзнаменования не всегда относятся к людям. Они могут относиться ко всему и вся, и могут принимать самые разнообразные формы. Маги руководствуются исключительно подобными предзнаменованиями, и они никогда не начнут что-то новое, не получив соответствующего знака. Как раз по этой причине и невозможно просто прийти к магу и попросить его взять в ученики. Магам всегда нужен знак судьбы, предсказание, чтобы подтвердить такую активность. Поэтому и ученику нужно сначала предсказание, связующий знак о своем учителе для того, чтобы могло развиваться плодотворное сотрудничество. Все другое было бы "действием против судьбы", что для обеих сторон могло бы иметь фатальные последствия. Однако с другой стороны, если маг имеет знак по поводу определенного человека, и этот знак подтверждает, что данная личность должна войти в мир магов, то маг приложит все усилия, чтобы привлечь этого человека. Только предзнаменование играет в данном процессе решающую роль, так как в нем однозначным способом проявляется указание власти судьбы. .

Olesya Danilicheva
Лучший ответ
Анна Шаповалова Благодарю за великолепный, роскошный ОТВЕТ!))))

Звёздочка Ясная - просто БРАВО...

Мой респект и уважение.

Верно.. Всё начинается с ЯСНОСТИ!!!!
Анна Шаповалова Браво! Браво! Брависсмо, Звёздочка Ясная!)))) Аплодирую, стоя!))
Нужно ОЧЕНЬ точно формулировать! Очень!

А то получиться-не весть что, и фиг потом от этого избавишься.. Проходили.
Если вы позиционируете себя магом, то зачем задаете каждый раз странные вопросы относящиеся скорее к философии, чем к магии?
Здесь рассадник шизофреников, людей с комплексами и одержимостью. Что они вам ответят?

В яндексе все есть, читайте и перестаньте морочить людям головы.
Анна Шаповалова у кого склероз: я вам лично писала много раз - КТО Я. Здесь знают это все, кроме тех, у кого проблемы с памятью.
Мой вопрос - из толтекской магии. Ознакомьтесь, детка, вам это полезнее, чем писать флуд "язабаллом".

Ответа нет. Не знаете. Садитесь, кол.