Магия
Практики! Маги !
Ищу мастера, мага, практика, только настоящие и уверенные в своей работе, шарлатаны и мошенники, прошу не вникать, те, кто собираются вставить свои пару Копеек на тему, как это опасно, тоже прошу вас пропустить ...Мне нужен настоящий мастер, который возьмётся сделать приворот, сильный, на всю жизнь !!!Оплату гарантирую высокую, но строго по результату! Прошу вас песни про материалы, диогностику и т д оставить при себе, уверена тот кто умеет и знает толк в своём деле сделает по результату так как сумму предлогаю не маленькую и гарантии какие пожелаете ) прошу писать на почту !
Ищите, общайтесь с разными, анализируйте и тогда поймете целесообразность этой затеи, откупы важная часть такой работы.
Пф-ффф! Очередная девушка с амбициями просит изменить ради нее пару законов вселенной. Ну-ну!
Irish@ Davidov@
Ну не пару, а больше)) но это ей это все .. ничего, обратка ловит и не таких...!))) Скоро другой вопль раздастся, помогите... (((
Бог в помощь)))
Бог в помощь.
Каждый запущеный неготив вернётся бумерангом, вы будите стродать и человек каторый вас не любит, а любовь купить невазможно, не какими деньгами. А приворот это грех, приваражоный всёравно небудит жить с вами, ка вы это нехотели, он будит привязан вам, отетого стродать будит, но уйти несможет, только и уйдёт на тот свет, и конечно вас засобой патянет.
Это вам любой маг скажет, скажет падумайте сночяло чем делать, вить возврата небудет, можно приварот делать, он не очень труден, но вот отварот, это ищё один грех, и занего редко кто вазмётся. И после вашей смерти и его, этот весь негатив останится вашем детям, если они конечно родятся нормальными и здоровыми.
Без задатка, не делают
Ставте, ставте, а я СНИМУ, и вообще я таких не люблю. Может тебе сразу гадость подселить, а то мне тела нужны. Бесов переселять некуда!
Ketino Goguaze
Бесы в перенаселенных коммуналках не живут. А там их уже девать некуда
Вообще пиец. И тут налетели на ведьму тени. Что за люди вы что думаете все можно купит за деньги. вот сразу видно у кого одноразовая душа. Да вы недостойны просто чтобы вас кто то полюбил без приварота. Вот лижбы самолюбие потешить а там что там с кем дальше будет насрать.
а если снимать пойдет? тогда тебе очень плохо будет. или же прриворот подействует плохо? ну всмысле ты ему не нравишся, а у человека сильная енергетика. тогда это наносит вред его здоровью (физическому). а делать человеку плохое это нехорошо. в итоге хуже тебе будет. а если пронесет, то детям будущим или внукам. хорош только егильет или черный приворот (очень действенные) но и плата высока. если ты ошиблась в выборе, то считай испортила жизнь партнеру. и они практически не снимаются.
Ketino Goguaze
Ой, да шут с ним, с партнером! Она же сама через пару-тройку лет захочет его снять! А куда денется?