Магия

Какие бывают привороты?

Только ЛЮБОВЬ. Нет способов её не предотвратить, нет способов от неё избавиться.
Алина Михайлова
Лучший ответ
только черные!
Ирина Томских
Любой приворот вне зависимости от методики по которой он сделан - это порча.
1. Профессиональные и бытовые - последние - отстой т. к. это проклятья
2. Профессиональные бывают жесткие - на крови и не жесткие
3. Не жесткие бывают с обращением к божественным существам - т. е. условно чистые и без обращения
4. Профессиональный обычный (не жесткий) приворот без обращения к божественным существам выполняется кучей разных способов - у каждого мага свой :))
5. Приличные ведьмы перед ритуалом выполняют на него предсказание или гадают т. е. обращаются к божественным существам узнать их мнение при положительном ответе действуют по п. 4.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Разные.
все привороты по своей сути чёрные, несут только беды и несчастья, из них - болезни и смерти.
черные и светлые сильные и слабые. временные и на все время
.*
.:: *inkognito* ::.
приворот-всегда поломка судьбы в том направлении, куда удобно вам! Соответственно о каких светлых может идти ресь?))))))) )
а так, в разных традициях ритуалы разные, но ведут к одному и тому же-установлению привяок между заказчиком и привораживаемым.
М*
Машуля *
приворот можно сделать на все что угодно лишьбы человек которого привораживают соприкоснулся с к примеру вещью... делают на пищу слюну. ноги зеркало фото и др., но самым сильным считается приворот на крови (месячной) и кладбищенский так называемый "вечный"
Ада Джойс
полезные и вредные
Добрые и не очень)