Магия
Какие бывают привороты?
Только ЛЮБОВЬ. Нет способов её не предотвратить, нет способов от неё избавиться.
только черные!
Любой приворот вне зависимости от методики по которой он сделан - это порча.
1. Профессиональные и бытовые - последние - отстой т. к. это проклятья
2. Профессиональные бывают жесткие - на крови и не жесткие
3. Не жесткие бывают с обращением к божественным существам - т. е. условно чистые и без обращения
4. Профессиональный обычный (не жесткий) приворот без обращения к божественным существам выполняется кучей разных способов - у каждого мага свой :))
5. Приличные ведьмы перед ритуалом выполняют на него предсказание или гадают т. е. обращаются к божественным существам узнать их мнение при положительном ответе действуют по п. 4.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Разные.
все привороты по своей сути чёрные, несут только беды и несчастья, из них - болезни и смерти.
черные и светлые сильные и слабые. временные и на все время
приворот-всегда поломка судьбы в том направлении, куда удобно вам! Соответственно о каких светлых может идти ресь?))))))) )
а так, в разных традициях ритуалы разные, но ведут к одному и тому же-установлению привяок между заказчиком и привораживаемым.
приворот можно сделать на все что угодно лишьбы человек которого привораживают соприкоснулся с к примеру вещью... делают на пищу слюну. ноги зеркало фото и др., но самым сильным считается приворот на крови (месячной) и кладбищенский так называемый "вечный"
полезные и вредные
Добрые и не очень)