Премиум... всякая помощь в любые времена каралась... причем карал именно тот, кому помогали.. . А в магии этот банальный закон жизни действует более беспощадно. .
Тут ведь как.. . не делай добра - не получишь зла...
Магия
есть тут те люди которое от души помогает, а не сразу деньги. . которое можно поблагодарит после эффекта?
здесь рыбы нет)
смотря в чем помочь -- огород копать - только платно и сразу ..
деньги-это не прихоть .это откуп .Деньги это посредник между мастером и силами .Вероятно видели всякие битвы экстрасенсов, как там "мастера "отдают кровь или органы животных приносят, сердце, печень .Это откуп сущности ..которая может и прыгнуть на кого захочет ..жертв на программе полно и очень вкусных и так же и здесь Что лучше ..деньги или одержимость? Вы хотите хороший результат но за бесплатно. . а мастеру за бесплатно болячку ..ну вы не первый человек который так рассуждает. на мастера конечно плевать ..вам работку сделали а негатив себе оставили за спасибо. логично. .
ну ведь не на каждую мольбу о помощи счет сразу выставляют. конечно если реально помощь нужна, то найдете, а если приворот и прочие прихоти, то это уже не нужда а прихоть. а заприхоти платить по усмотрению мастера. да и во многих методах плата просто необходимая часть обряда даже.
смотря какая помощь, диагностику можно бесплатно провести. А вот на ритуалы откуп нужен, если жаль денег, тогда можно заплатить бесу-помощнику здоровьем или удачей например. Он будет очень рад)