Это заблуждение, если кто-то считает, что порча сама по себе пройдёт, что надо просто потерпеть.
Порча это специальный обряд. И, если порча достигает цели и попадает в человека, то происходят процессы, которые сами по себе не остановятся. Порчу обязательно надо снимать. И, если человек пытается снять порчу самостоятельно не прибегая к помощи профессионалов, то порча сравнимо вирусу будет распространяться всё больше.
Порча полностью автономна, она не требует какого-то дополнительного вмешательства человека её создавшего. Поэтому жив человек создавший порчу или умер этот человек, порча будет жить и портить жизнь человеку в котором она находится.
Магия
а если порчу наводил человек и он сдох. она сама отвалится или без разницы?
Не имеет значения жив или мертв тот кто делал порчу. При этом имеет значение как долго находится порча в человеке. Порча не снаружи а внутри человека. Между третей и четвертой чакрой. С наружи может быть за капсулировпна, это явление наблюдается когда человеку делали порчу несколько раз. Внутри человека одна. Как только вывели с нутри. Капсулированная проникает внутрь и занимает место предыдущей. Порча так же передаетсяматерью ребенку до родов.
От тела отвалится, но память о ней останется и так из воплощения в воплощение, пока не завершится карма этого человека с тем, кто наслал порчу.. .
имеете в виду заказчика или исполнителя?
Толмачева Оксана
испол.
Не отвалится)). . так и будет висеть.. пока не снимешь.
Порча останется
Людмила Айронес
Не имеет значение жив или мертв человек который мер сделал порчу. Порча не сидит снаружи а внутри и Чем дольше она сидит тем сложней ее выаести
Людмила Айронес
Н туда попал