Магия

Может кто разбирается в ритуалах перекрестка?

когда-то давно слышал от одной знакомой о ритуале сжигания фотографий и игральных карт на перекресткке...
Если кто обладает такой информацией или схожей- ответьте. Очень нужно знать все нюансы этого ритуала
|Lexy Сrystal`s
Перекрёсток четырёх дорог используется для принесение пожертвования потусторонним силам. А так же для того, чтобы "натравить" потусторонние силы, скажем на человека. К примеру. Что бы сделать женщину послужной вашим желаниям, необходимо магическое воздействие на женщину. У вас нет способностей на такое воздействие. Берёте трусы этой женщины, идёте на перекрёсток четырёх дорог, читаете заклинание на призыв потусторонних сил. Потом читаете заклинание на какое-то действие потусторонних сил в отношении женщины и оставляете эти самые трусы на перекрёстке. Вместо трусов может быть что-то ещё из личных вещей женщины, но лучше всего использовать нижнее бельё человека. Второй пример. Вы дома читаете заговор и заклинание. Потусторонние силы соответствующим образом начинают действовать, и вы относите на перекрёсток четырёх дорог либо продукты питания, либо деньги.
Перекрёсток четырёх дорог, это один из нескольких способов взаимодействия потусторонних сил с человеком у которого нет способностей.
Сжигание карт а перекрёстке четырёх дорог, это часть обряда отречения от гадания. Это когда человек гадает на картах имея контракт с потусторонними силами на информацию из пространства, и решил больше не гадать на картах. Читается заклинание на расторжение контракта, а карты сжигаются на перекрёстке четырёх дорог. Пример. Человеку делается обряд на смерть. читается заклинание на привлечение потусторонних сил для исполнения желания. Фотографию человека на которого ставится смерть, сжигается на перекрёстке четырёх дорог.
Наталья Малиновская
Лучший ответ
Зачем вам это, беду хотите на себя накликать.
Патом сложно будит исправлять.
Марина Пышняк
Наталья Мышкина и главное - в вашем ответе нифига конкретного))) и его можно почти под любой вопрос в ветке ставить)
|Lexy Сrystal`s лучше исправить потом, чем упустить шанс сейчас...
м... на некоторые из вуду похожи, описание которых однажды попадалось. то вуду, которое негритянское колдунство, а не видеокарты))
Елена ***
Марина Пышняк Демона вызвать хочит. делается для того чтобы отнять деньги у одного и палучить себе, ветом случи сущьность привязвается человеку, и человек чем больше палучяет денег тем больше теряет жызнитую силу. постипено, и чтобы изгнать сущьность надо очень много сил приложыть.
вуду тоже делается на перекрёстке. тоже защёт демона, ну это у народа африке памоему камеруна.
Юга америки.
Очень похоже на ритуал прошения нечистой силы на выполнение задуманного (это может быть либо приворот, либо порча.. по Степановой). В зависимости от того, какую цель вы ставите... все подробности в личке..
|Lexy Сrystal`s А можно подробнее в ЛС?
Если вам удобно напишите первой. Я буду очень признателен Вам.
сверхъестественного насмотрелся? =))) ну там берёшь фотку свою, ложишь в чемоданчик и закапываешь по центру перекрётска, там демон призодит, спрашивает, что ты хочешь за душу и тд=))))
|Lexy Сrystal`s Душа, друг мой, поддаётся обмену на рынке, если долго кричать что продаёшь её и ходить по спирали против часовой стрелки.
Во сне явится кто-то (такговорят) и отмерит 52 недели... Вот и все.
В сериале много не состыковок с реальностью. многие ритуалы ведь давно былизабыты, а помнято них единицы