Магия

Как может отобразится на судьбе человека, когда умирающему мужчине

приносят показать чужого ребенка, только из род дома и он его признает как собственного?
Это отлично... (даже если ребёнок и чужой)... Факт признания отцовства - это всегда плюс для ребёнка и его матери.

Признание отцовства при свидетелях - сильное энерговоздействие, - моральный, ментальный и юридический смысл тоже велик (ментальный- с точки зрения Разума, логики, интеллекта).

Если мужчина имел духовные знания и способности, то это также передаётся ребёнку, в той или иной степени ( активируется и закрепляется).

Этот факт может иметь юридическое значение и быть доказанным в суде, если есть минимум двое надёжных свидетелей. А это - вопрос фамилии и отчества для ребёнка, плюс возможность его обеспечения, на правах прямого наследника. Судьба может измениться к лучшему.

В медицинском плане, всё хорошо, если все меры безопасности соблюдены.

С точки зрения магии и эзотерики - это только позитив для ребёнка и его матери, и плюс для души (духа) покойного...

Семейный эгрегор (сила Рода) усиливается, даже если ребёнок не кровный, а названный (принятый) - добровольно, по духовным причинам. Такое бывает в жизни, притом не редко.
Катерина Меглин
Лучший ответ
Путанно все. Может и некропривязка быть
чужого как своего ,? и вопрос о ребенке или о мужчине, уточните
Если я верно поняла ваше дополнение, то его обманули в момент перехода, а он связан с высшими и их судом .то это может живущим дать некую серьёзную отработку в будущем не сразу, но это будет
Олеся Пылина
Ирина Ткаченко Принесли чужого, под видом, что этого ребенка родила его жена, а вопрос втом, как отразится на ребенке его жены
Значит умирающий имел магическую силу и передал ее малышу...
Дарья Лескова
На судьбе никак, а на здоровье отразится негативно
Sveta Stefu
В смысле чужого как своего? т. е с ним была женщина потом они то ли расстались или что то ещё и она пришла узнав что он умирает показывает что родила ребёнка и говорит ты отец. а он его целует даже не поняв. или ?
Сильный поступок. Если он в курсе, что это не его наследник, но признает его ...Этим поступком как и усыновлением, чистится карма всего родового клана)
Viktoria Ivanyk
Ирина Ткаченко В смысле ребенка которого родила жена не принесли, а вместо него как говорят соседского, так как просил показать
Колдовство? И кому отвечать? Какому человеку?
Аня Лощёнова
В дальнейшем могут быть проблемы с родственниками умирающего, из-за этого проблемы со здоровьем, и тд и те. Ничего сверхьестественного.