Магия
"Не каркай! "... "Накаркаешь! "... "Накаркала! "... Почему так говорят? Можно ли действительно "накаркать" что-либо? Как? +
Как это "работает"?
можно - мое личное мнение .. но иногда люди посторонние как бы не каркают- а предвидят события ..
Виктория Симонова
ты же понимаешь, что вопрос - не просто о предвидении, - а о вольном - либо невольном - внедрении негативной программы?
10 лет . две вороны, жили рядом с окном на берёзе . Какой то отморозок, застрелил их прошлой весной прямо в гнезде . Накаркали .
Можно накаркать. Слово материально.
Да потому что отрицательная энергия накапливается
незаметно - как часы и как вся временная субстанция в которой мы находимся )
ну например если тебе скажут, что за мошенничество могут посадить или вообще убить - то это они не делают этим чего-то из этого, а предупреждают о чём-то таком))
...резкий шум отвлекает от текущих мыслей и резко уводит их на подсознание... программа начинает работать )
мне, Шура уже вчера сказал, что я накаркала аварию у них, нет просто элементарная интуиция и расчет ситуаций, не мог же он один запулить это)))
Виктория Симонова
вот и мне так говорят... поэтому избегаю сообщать о негативе, который вижу в будущем
красивая птичка:) Накаркать -внести негатив своими мыслями.... может быть -перехвалить что-то....
Скорее действительно речь идет о предвидении.
Вот недавно увидела, что у одного человека не получится поехать на работу в Питер раньше 11 января. Сказала ему, он посмеялся, нет, я уеду на след. неделе - ерунда! На след. день падает, руку ломает! Гипс до 14 января!
В итоге, Я НАКАРКАЛА!)))))
Анастасия Гриценко
А если мой дядя говорит что у меня нет мозгов? То он предвидел что у меня нету мозга?
Анастасия Гриценко
Он сказал что у меня никогда не будет мозгов
если уж так верить.... да просто плюнуть три раза через правое плечо и идти смело по жизни дальше!))))) *)!
Приведу просто пример:
Идёт человек по льду, Вы ему говорите что то типа "смотри не упади", человек падает.
Это тоже самое.
Когда человеку сказать что то и это его "испугает", будет заложено в мыслях, то он начинает этого (сам не замечая) боятся. Будет осторожнее идти как в примере или больше концентрироваться на одной вещи что бы предотвратить тот самый случай. Но как обычно, чего мы боимся, то и происходит. В какой то момент отвлекается и происходит о том о чём предупреждали.
Так действует самая лёгкая форма сглаза.
Это тоже самое.
Виктория Симонова
Спасибо за отличный ответ. Я с ним согласна.
Анастасия Гриценко
То есть это просто самовнушение?
А если этого чел. вежливо попросить не каркай.... тогда может ситуация измениться?
Анастасия Гриценко
Его нужно убить и заклятие снимется. Или пригрозить чтобы забрал слова назад.