Магия

кого больше тварей (сущностей ) небесных или под небесных?

Keita Alekseyava
Небесных..)
Айнура Эшеналиева
Лучший ответ
Было сказано: "Сколько внизу, столько и на верху".
Люда Батрак
Земных....
Было бы каких-то больше - уже бы не было других.... Боюсь, что поровну.
Aruna Sergazina
))) вот не поверишь, мозговых глюков) .
не грузи со своими сущностями нас задолбал чесно слово
Саяжан Опанова
а ты себя кем считаеш из них?
Nurayka Uturova он небесный покровитель.... ну зачем так грубо та!!!!
Keita Alekseyava ЛЮДЕЙ ЭТО НЕ КАСАЕТЬСЯ
Keita Alekseyava сущностей всякого рода
Привет! Вопрос бессмысленный.

Потому как низшие выше нас по разуму а небесные или поднебесные-смысла нет никакого.. как не назови.. но мусор для головы это только мусор. А жизнь это ринг, где если мы не сражаемся-в любом случае сражаются против нас. РАЗУМ-наше оружие. Так же как и Знания которые его наполняют и Воля и др..
Ум-не разум..
Именно ум считает что много информации это хорошо, подсознательно.

А разум все время в работе, он вершит всемирную игру, борьбу, работу.. он работает так, чтоб брать самое важное, необходимое не захламляя лишним ни пространство ни себя, он работает по законам Высшего-отдаешь то, что хотел бы для себя.
Разум это универсальный инструмент для познания Законов Мироздания.. собиратель паззлов в одну общую картину.
Именно его-Разум и закрывают от нас сущности.
Они разумнее нас и знают о разуме намного больше.

А в этом мире все искажено. Ловушки везде и на каждом шагу!

ЭТО СДЕЛАНО ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЧЕЛОВЕК УВЕРОВАЛ В РАЗУМ!

И ни во что настолько сильно.

Теперь ответ на вопрос:

Кто является ВЫСШИМ?

Ответ:

Тот, кто разумнее!

Небесный ли, светлый ли.. темный ли.. не суть.. религии вот светлы, но разве они дают свободу РАЗУМА?
Нет...

А теперь вернемся к темным силам-известная тенденция-дать 99% правды и 1% лжи и выйграть на нем!

Знакомо?

Более того скажу как чел живущий с сущностями.. -их хватит и на то, чтоб дать 0,9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999....доли процента правды и при этом выйграть на оставшемся...

им всегда нужно извращаться-повышать свой уровень да и просто ради самолюбования чтоли.

их невозможно обыграть умом.. только разумом! только зная законы мироздания на которых они и пытаются наколоть.. и когда их познаешь понимаешь что человечество с его привычкой идти от ума к сожалению давно находится в тупике!
но духовно этого не видит ибо материализм закрывает духовное видение а открывается оно только от разума и духовного роста, которых сейчас практически ни у кого нет..
люди к сожалению топчутся с "серединки на половинку" так и не решаясь все разложить на свои места, включают мозги и пошла энтропия, рефлексия способствует ее замкнуть.. поэтому человеку нужно в первую очередь думать о том как подняться и отменить кучу лишних движений ума.. освободить! выбросить хлам!

Если человек научится философии свободы и пути свободы-он сможет сотворить самые великие дела!

Нужно понять что ресурсов дано только для чего то одного-либо на освобождение либо на гонку за дарами для ума.

Вот здесь оперирование словами "небесный"-ни о чем.. да хоть звездный, хоть космический.. хоть запредельногалактический.. но может быть низшим если он против разума, хотябы по задуике.. по своей стратегии..
я вот тварь поднебесная.... таких как я ненормальненких море.... (эт оя там про некоторых своих.... простите)