Магия

Когда мы помиримся с парнем? Будем вместе?

Что-то на снимке вас окутывает светом снизу и глаза странно светятся, ох уж эти технические несовершенства. Когда помиритесь? - А ссора-то ненужной была, совсем ненужной. Если за это время остались чувства чисты друг к другу, то помиритесь, а если загрязнили, то не скоро.
Елена Винник
Лучший ответ
КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силён, наделён сильной волей и обаянием. Отрицательные черты, связанные с этой придворной картой, - упивающийся властью тиран, эксцентричный самодур, которому, однако, сложно противостоять.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра

3 МЕЧЕЙ
В раскладах на отношения эта карта означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слёзы. Если она выпала в прошлое, то все неприятности уже позади, а если в будущее – значит, грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания. Тройка Мечей означает время одиночества и отверженности, непонимание, но вместе с тем указывает на необходимость избавиться от душевного груза, освободить сердце от печали и драм, выплакаться.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания

10 МЕЧЕЙ
Карта символизирует внезапное разрушение, крушение иллюзий и планов. Резкий финал может восприниматься как трагедия и несчастье или, наоборот, как долгожданное облегчение, избавление от тяжёлой ноши. В раскладе Десятка Мечей означает непредвиденный и окончательный финал какой-то ситуации или отношений в целом (в зависимости от позиции в раскладе).
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас

ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра

9 ПЕНТАКЛЕЙ
Девятка Пентаклей говорит о о том, что отношения достигли периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это то время, говорит карта, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омрачённый отдых, развлечения, приятное времяпрепровождение в компании близких людей.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений

6 КУБКОВ
Шестёрка Кубков символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений
Смотря на сколько ты хорошо делаешь минет!
Н:
Наташа :)
Наталия Шабанова В точку чувак!
Варианты:
Тро: Когда ты ему сделаешь минет
Ма: когда будешь прилежной деточкой
Па: пошли на
Я: Когда перестанешь искать ответы на мыле
Гадалка: Ооо тут сё сложно, но я вижу ПРОСВЕТ11
Цыганка: Ой я что-то вижу, подкинь, да-да вы с ним были вместе, подкинь, эээ чё так мало, скоко есть, ну тогда ни когда, вали или плати больше...
Мергуль Абраимова Скажи Таня, на кой Уй нам нужна твоя фота7

Или это сообщество последователей ванги и её друзей предсказательниц77