Магия

Если вы не верите в Магию, то - скажите прямо, - во что вы верите?

Я верю, что было первоначало всего, то есть создатель, из которого вытекало мироздание. И в порядке длительного труда было создано то, что мы сейчас имеем. Хотя обычный человек своим глазом видит лишь плотную часть жизни, и не видит тонкой. А магия она везде. Магия это способ управления эти миром для высших. А для обычного человека это лишь загадочное слово.
Катюшечка Москокова
Лучший ответ
В магию, в Бога, в черта, в дьявола-начинают верить те, кто потерял веру-в собственные силы.
Mari Draw
Я не верю в магию, потому что слово " Вера " - презираю . Я ЖИВУ МАГИЕЙ, И ДРУГОЙ ЖИЗНИ МНЕ НЕ НАДО .
Аниса Фарманова вопрос к тем, кто проклинает магов, магию и орут помогите погадайте намагитчьте
Валентина Богданова 5 баллов, соглашусь, что надо быть а не верить
я верю и в магию и в себя, и во многое другое что поддаётся логическому объяснению
Всё равно они будут врать, и лицемерить.
Marusia Luna
на этот вопрос как бы- во что верится - почти не дают ответа суфии .. даже в бога вне церкви не положено верить .. наверно в себя только ..
почему же.. я лично в магию верю
Лия Муртазина Жизнь- это есть магия. Все что тебя окружает и что происходит с тобой - магия.
Маргарита Кочеткова Жизнь и всё,что меня окружает в ней, это и есть-МАГИЯ!!!
Уважаемая еще раз самого хорошего. Верю ли в магию, знаете что затрудняюсь дать ответ, но отвечу так все что правдоподобно и воплотимо в жизни верю.
Ульяна Мороз
Венера Куттубекова сам то понял? шрайбикус!
в прекрасность мира при условии отсутствия в нём людей
Adel Duisalieva
Аниса Фарманова Браво! )) Великолепный ответ )) Мой муж всегда так же говорил мне про прекрасный город, где мы прожили 20 лет... ))
верю, но не только в магию а ещо и в волшебство и чудеса, а также Бога.
Всё объясняется. Кто не может объяснить что либо, то тот даёт ему название магия и прочее
Све Точка
верю во что... что у меня здесь 10 акков....
Валентина Богданова у вас то ладно, а вот у вопрошающей их гораздо больше причем всем врет что он у нее один)))))))
в волшебство
в себя
Наташа Бодя
в себя и в Бога
Я верю и в магию, и в Бога, и в себя.
Юки =3
Есть 3 понятия магия, религия и наука, наука сама собой, религия с пеленок в нас, а магия то, что не объяснили 2 предыдущих причины
Аниса Фарманова Роман, Вы молодец.
В Деда Мороза
Елена )))
в винкс