Магия

Кто-нибудь пробовал приворожить любимого? Это опасно? Будет ли результат?

Сама не делай. Не сможешь. Обратись к мастеру
Оля Логунова
Лучший ответ
Кто делал, никогда об этом не скажет. Нельзя. Все это работает, но тогда, когда сделано с умом, а не из интернета.
Татьяна Межова
Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Погубите и себя и его. Но с него приворот снять можно, а с вас этот грех - не снимешь: БОГ его не прощает.
Зачем привораживать, если он и так любимый? Если любимый тобой, естественно.
результат обязательно будет когда твой любимый об этом узнает, прикинь он тебе скоро сам на этот вопрос здесь ответит
Результат будет, но последствия плохие будут, для вас двоих, я видела у своей подруги, как она приворожила, последствия были плачевные))