Магия

Таинственная перчатка

Нашли в доме женскую кожанную перчатку, обзвонили всех гостей, которые у нас были за полгода, никто не терял перчатку, чтобы это могло означать?
Очень интересно, это полклад или что? Может кто-то сталкивался?
Не надевай ее. А сожги. а комнату в которой она оказалось святой водой .
Маська Галкина
Лучший ответ
Да ничего, но если верите в это всё, то просто выбросьте её в реку, где проточная вода!
на это не надо обращать внимания.
это подклад.. Как и любой предмет, находившийся в соприкосновении с человеком, перчатки используют в бытовой магии.
Юлия Бикбаева Как лучше избавиться от нее?
Юлия Бикбаева Как избавиться правильно?
Эту перчатку обронила любовница, поэтому и не признаётся)
ну нашли... ну сожгли для профилактики на пустыре... ну забыли ...мало ли что где валяется. если всю жизнь ждать удара в спину или подвоха?! то жить когда...
Елена Хорькова
Нашли и выбросили вот и все дела.
Это вызов..
может кто у вас дома был?? без вашего разрешения
Юлия Бикбаева Ключи только у меня, и у жены!
Она может быть порчена на ссору с женским полом
Юлия Бикбаева Вы считаете, что кто-то подкинул?
Вас кто-то любит...) раньше дать перчатку-подать любовный знак)
Ну или порча. Если конечно быть песимистом)
Открытый человек - это тот человек, который "открывается" другим. Можно сказать, выворачивает себя на изнанку. Его эмоции - всеобщее достояние. Легко общается. Обычно, такие люди, при общении смотрят прямо в глаза и не скрывают своих мыслей и эмоций. Экстраверты. У таких людей, как правило, много друзей и знакомых, они харизматичны и легко идут на контакт и находят общий язык с окружающими (вкратце, так).
Закрытый же человек, обычно весь в себе, его внутренний мир, мысли, идеи, зачастую, являются загадкой для окружающих. Интроверты. Это не всегда скрытые и замкнутые люди, как Вы могли подумать, просто, такие люди не привыкли показывать всем свои эмоции. Они не отрицательные персонажи, не подумайте. У таких людей, как правило небольшой круг друзей (зато настоящих) и "открываются" они далеко не каждому. Лично мне такие люди напоминают сундук с секретом, к которому нужно уметь подобрать ключик.
Как-то так, в общем.)
Юлия Бикбаева Таки я открытый человек!
Дуэль с соперником (цей)...
Natali Talakova
на вас навели порчу
Есть два варианта: либа порча на вас наведена, либо любит кто-то. А если не верить, то просто может кто из гостей забыл, так потом нашлась.
Ланая свой ульт кинула вам))
S_
Saule _____