Магия

Здравствуйте, кто нибудь может помочь с приворотом?

только не надо меня убеждать, что это грех или, тем более, оскорблять. я сама это все прекрасно знаю. Если не можете помочь-пройдите мимо пожалуйста
К деревенским ведьмам лучше обратись.
Всего самого наилучшего ;)
Inga Berekashvili
Лучший ответ
Нужно обоих смотреть. Не всегда приворот выход из положения. Пишите.
похоже, вы плохо себе представляете, что такое приворот. Вот, это я писала: "Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет! "
Алия Кемалова
фото и данные пришлите для просмотра
Вероника Давыдёнок напишите на почту, помогу. но это не бесплатно такие вещи
Предоплата и две фотографии.
у сколько доброхотов то нашлось помочь, а я так мимо тут)))))
Елена Дюткина
могу помочь, пишите в личку.
могу помочь с выбором чисел, когда объект вашего вожделения будет расположен к вам и подсказать как сделать все правильно. Числа, если что, могу указать вплоть до времени (часов). Нумерология не любит неточностей. А приворот - это действительно чернь, лучше полагаться на проверенные способы. К тому же, в моем случае вы все сделаете сами, а не кто-то просто "пошепчет" для вас в сторону вашего любимого.