Магия
мне нужен хороший ответ от знающих людей, а не стеб который здесь не прекращается
не могу принять дар от бабушки, она рядом стоит и не уходит. ее нужно либо отпустить, либо принять ее дар, не знаю как это сделать?
Давай так. ты этот дар забирай и на ответы его на ответы используй.. будешь единственным предсказателем на ресурсе!)))
если понимаешь в энергиях.. то делаешь так... ставишь ее фантом в середине 5 пирамид... на нее направляешь лучи с пирамид... от нее в себя луч и заряжаешь ее фантом.. пока она не полетит.... наполнится энергией, примерно минуты 3....фантом должен улететь за облака.... с лучом в себя от нее-перейдут ее силы
но вообще коли она стоит рядом-то спроси ее, как... они давно должны быть в тебе по уму... и ты уже давно должна уметь все, что умела она...
уважаемая, стеб это с вашей стороны! Дар после смерти НЕ передается! Он передается ДО смерти.
Яна Пастухова
не правда !!у меня аналогичный случай ,,только прабабки ,,
Ладно не будем разбиратся а была ли бабушка. Дар не передается, это либо есть, либо нет. То, что было у вашей бабушки не факт что будет у вас. От мертвых передается иное, Это вам бабушка должна рассказать. Да именно так. Не какой-то там колдуняк, ни какая либо чужая ведьма, а именно бабушка. Если вы ее не слышите, не понимаете, то делайте выводы. Обычно ушедшие не оставляют своего подопечного пока он не войдет в полную силу. Но а потом контролируют его. Все вы получаете постоянную такую устойчивую связь с предками, Причем очень строгими, которые в случае ваших косяков и подзатыльников вам навешают. Скажете мертвые не могут такого. Разочарую, могут. А вы как хотели, вот такая она доля силой владеющего. Не получается у вас потому, что ибо воистину. Созннаие сосредоточено на уровне материального. Уже только один вопрос о том грех это или нет, говорит что вы не готовы, не выросли и ношу вы не выдержите. Значит накроет вас таки конкретно, Может и до кукушечки. Так, что прежде чем волшебной палочкой тыкать, и в шар хрустальный пялится, проработайте сознание, И смеритесь бабушка не уйдет вот запросто так. Это без стеба))))
если берете ,,повернитесь лицом и скажите ,,,беру ,,,
ни как, дар он дан с рождения, дар он с выше, а не от почивших родственников, от родственников можно только перенять знания, что ты пока упустила, но возможно приобрести через боль, болезнь, страдания, удары судьбы, либо времени и обучением
А почему не можете принять дар от бабушки? Просто скажите спасибо и возьмите подарок. Это не трудно. Да, кстати, а это Ваша бабушка?
Камила Ильясова
моя
Вот когда её отпустит)) --Дар ты точно неполучишь))
ты под кайфом ?)))))))))))))))