Магия
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Светлана 09.09.1975.Почему жизнь не слаживаеться, в чём причина?

у нее внутренний мир сильно отличатся от ее окружения, поэтому у нее нет понимания, нужно или расширять круг знакомых или корректировать характер. А так ее ожидает хорошая перспектива ни смотря ни на что
Вам нужен отдых, перемена, накручиваете себя, прошлого уже не будет, много причин в Вашем характере, желание что то изменить, через полтора года у Вас будут другие, новые отношения с мужчиной моложе Вас, отдых обязателен, пересмотрите свое отношение к женщине, возможно подруге, она не очень искренняя с Вами, извините
Причина одна, совершаете много ошибок, а потом, когда поздно, начинаете о них жалеть. Уметь делать правильный выбор, это сложно, но возможно. Удачи
Потому что вы сильнее тех мужчин, с которыми объщаетесь, а они любят в основном слабых....
Олег, нет больше добрых людей, давно уже нет. Причина почему у человека не складывается личная жизнь заключается в отсутствии добра у человека. Вы посмотрите на лицо этой женщины там вся её "доброта" отпечаталась. Она распугала всё своё счастье.
инфо идет лишь в ней последняя потеря лишь ее вина
поздно уже пить боржоми, у вас мужская энергетика. У вас требования неадекватно завышены.
В Вас много нерастраченной любви. Вы не можете определится, кому отдать свою любовь? С мужчинами у Вас и так нормально. Страсть удовлетворить могут. Вопрос: кого Вы готовы любить?
у меня 10.09.84 и чет тоже как-то не "слаживается"(