Магия
дополнение к вопросу чижика ...вы верите в это ?
да- так и есть
При полном разрушении мозга человека, центр сознания просто теряет связь с нашей реальностью . Его Я - не перестаёт себя осознавать . На физическом плане не возможно создать оружие способное разрушить ЦЕНТР СОЗНАНИЯ . Это всё равно что мультипликационный герой, разрушит телевизор, на экране которого он " живёт " Ментальный План совершенно другой уровень организации бытия . 2 дополнительные характеристики условного пространства- времени, и масштаб размерностей совершенно иной .
Согласна
Вы, что бы людей не вводить в заблуждение сразу бы в вопросе писали адрес, где вы эксперименты проводите - г. Москва, Загородное ш., д. 2 и фото к вопросу, что бы было понятно о чём идёт речь. Люди же напридумывают себе всего разного!

Татьяна М.
это что за здании ?
Бред 146%.
Обязательно нужно рассказать об этой пушке министерству обороны.
Татьяна М.
так они сами эти пушки и используют .левашова как убили? пси оружием конечно же .
Чушь какая-то. Отсутствие биополя у человека любым путём означает только одно: его смерть.
Татьяна М.
биополе имеет свойство быстро восстанавливаться .
я не сомневаюсь в этом .То же самое при сильном испуге происходит, не важно залп это или выстрел, или просто по другому напугался человек Но, слава богу, в человеке заложена способность к самовосстановлению и достаточно быстро. Иначе бы уже давно никого на Земле не осталось бы, но, согласна с тем, что деформированных много. Но в клочья биополе не разлетается, оно просто темнеет.
Его не так то просто снести, если что