Магия
Добрый День Всем! Ответьте пожалуйста...
Когда встречу Свою Судьбу -Любимого и нежного? Виктория -02.01.1976г Заранее Благодарю!!!
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материального характера, и погоней за сомнительными удовольствиями; этот аркан нередко означает искушение, потакание желаниям и стремление к ним любой ценой. Дьявол также часто связан со сферой сексуальных отношений; иногда может означать неверность, любовные интриги без обязательств.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
МАГ
Главный смысл этого аркана – контроль происходящего, умение и склонность всё держать в своих руках, всё проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством (в зависимости от положения этой карты в раскладе), однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
ПАЖ КУБКОВ
Паж Кубков символизирует романтический импульс извне, сигнал симпатии, новое чувство. Также это молодой, очень романтичный и сентиментальный светловолосый молодой человек, готовый на бескорыстную помощь, чувствительный, артистичный, мечтательный, хорошо воспитанный, способный на глубокое чувство и преданность.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
УМЕРЕННОСТЬ
Эта карта символизирует покой и гармонию в отношениях. Умеренность отмечает период доверия и взаимопонимания партнёров, согласие и дипломатичность, умение ждать и придти на помощь в нужный момент. Эта карта, в зависимости от конкретной позиции в раскладе, может означать перспективы обретения спокойного счастья или пережитые счастливые события, которые обещают укрепление взаимоотношений, прочное единение душ и сердец. Иногда карта означает начало нового знакомства с человеком, близким по духу, темпераменту, взглядам.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
КОРОЛЬ КУБКОВ
Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своём деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
4 ЖЕЗЛОВ
Карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает
7 КУБКОВ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ДЬЯВОЛ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
МАГ
КАРТА 3
ПАЖ КУБКОВ
КАРТА 4
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 6
УМЕРЕННОСТЬ
КАРТА 7
КОРОЛЬ КУБКОВ
КАРТА 8
4 ЖЕЗЛОВ
Светлана Верещагина
Спасибо за ответ, Сергей!:) это молодой, очень романтичный и сентиментальный светловолосый молодой человек, готовый на бескорыстную помощь, чувствительный, артистичный, мечтательный, хорошо воспитанный, способный на глубокое чувство и преданность -Во Снах пока только Снится....
На большее не рассчитывай из того что есть в наличии.
Светлана Верещагина
На Ваш ответ скорее рассчитывать не нужно....
Галина Аношкина
Лучше почитай свои комментарии (все) и разберись с тем что в твоей голове и кто в твоей голове.