Магия

5 лет тому назад

эта женщина увела у меня мужа, но ...уже пошёл шестой год, как она от меня почему- то не отстаёт, пишет, звонит. говорит гадости. Что ей от меня нужно? Как от неё избавится раз и навсегда?!!! Она Оксана. 28,05,1976 На фото она тёмненькая я Елена 18 июля 1975. на фото я беленькая.
Алёна Еро
У этой женщины маниакальная идея мстить вам. Это стало смыслом ее жизни. Человек сам себя разрушает этим.
Вам она гадости не только говорит, а еще и делает. Вам сделано на проблемы с мужским полом, чтобы мужчины воспринимали не адекватно вас, нос воротили и на проблемы со здоровьем по-женски
Anel Alimova
Лучший ответ
Алёна Еро Спасибо за ответ. Да. Вы точно описали, то, что она творит! Но для чего она это делает?! Она же моего мужа увела, а не я!!! (((
10кубков+3мечей в этом году еще будет вам играть на нервах причинять боль. ей это нравится понимаете? она чувствует себя лидером что увела у вас мужа. рада этим и ликует.
Ольга Орлова
Алёна Еро Так сколько можно радоваться? Уже шестой год пошёл.... он с тремя детьми не общается из=за неё!!
давай её адрес и телефон -щас заыбём
Алёна Еро Спасибо большое, но я, не она.... я просто хочу, чтобы она отстала от меня и моих детей.
больше не будет) не перживайте вы так, помните, что вред она несет тольо сама себе)
Шано Усени
Алёна Еро Спасибо за ответ! В смысле не будет? не будет мне звонить и писать? Ваши бы слова, да Богу в уши!!!
Я вам помогу. Больше не будет.
Алёна Еро Благодарю Вас за ответ. Вы можете помочь?
Она энергетический вампир, питантся вашими негативными эмоциями. Поставить защиту на вас нужно и она отстанет
Алёна Еро в том -то и дело, что я ей эмоций не даю, я просто ей не отвечаю. Но... она не отстаёт (((
Скинь её номер в инете на форуме, пускай потролят. Да и симпатичную променял на страхолюдину
Алёна Еро он поменял семью с тремя детьми ...на женщину- алкоголика,
к сожалению бывает такое что привяжется человек и все. да еще и жизнь портит. есть способ избавиться раз и навсегда от такого напастья. без вреда для кого либо. просто отвяжется и не вспомнит. а мужа вернет. не ее и ей не принадлежал никогда. а то что такими методами пользуется грязными то и ответит еще. пишите я подскажу что сделать.
Она зсвидует вашей жизни. Видимо у вас есть то, чего нет у нее. Игнорируйте просто. Ей думаю когда нибудь да и надоест.
Алёна Еро Спасибо за ответ! В том -то и дело, что я её игнорирую, но она шестой год не унимается. А то, что у меня есть. а у неё нет.... это моё счастье- мои дети, которые всегда со мной, а она завидует, т. к. её дочка с 3 лет в молдавии.... уже 15 лет она живет с бабушкой и дедушкой, но Оксана её не забирает к себе. хотя уже 5 лет живёт с моим бывшем мужем в его квартире.
Страдания женщину которая портит вам жизнь ждут и много слез.
Алёна Еро Спасибо за ответ. Уж сил моих больше нет, как она надоела мне и моим троим деткам. Она не только меня обзывает, но и детей.. своего же нынешнего мужа.
На вас негатив серьезный, блок на отношения. Он судьбу вашу перебивает. У вас по судьбе встреча с мужчиной, счастье. Вашего мужа увели магией, но за него бороться уже поздно. Сейчас вам нужно думать о себе и о детях. Необходимо почистить вас и поставить оберег на вашу семью, тогда ее негатив не будет вам мешать ни морально, ни в жизни
Ольга Першина
Алёна Еро Благодарю Вас за ответ!
Выставьте ее фото с номером телефона на сайте знакомств (Мамба и тому подобные ), пусть помучается .