эта женщина увела у меня мужа, но ...уже пошёл шестой год, как она от меня почему- то не отстаёт, пишет, звонит. говорит гадости. Что ей от меня нужно? Как от неё избавится раз и навсегда?!!! Она Оксана. 28,05,1976 На фото она тёмненькая я Елена 18 июля 1975. на фото я беленькая.


У этой женщины маниакальная идея мстить вам. Это стало смыслом ее жизни. Человек сам себя разрушает этим.
Вам она гадости не только говорит, а еще и делает. Вам сделано на проблемы с мужским полом, чтобы мужчины воспринимали не адекватно вас, нос воротили и на проблемы со здоровьем по-женски
10кубков+3мечей в этом году еще будет вам играть на нервах причинять боль. ей это нравится понимаете? она чувствует себя лидером что увела у вас мужа. рада этим и ликует.
давай её адрес и телефон -щас заыбём
больше не будет) не перживайте вы так, помните, что вред она несет тольо сама себе)
Я вам помогу. Больше не будет.
Она энергетический вампир, питантся вашими негативными эмоциями. Поставить защиту на вас нужно и она отстанет
Скинь её номер в инете на форуме, пускай потролят. Да и симпатичную променял на страхолюдину
к сожалению бывает такое что привяжется человек и все. да еще и жизнь портит. есть способ избавиться раз и навсегда от такого напастья. без вреда для кого либо. просто отвяжется и не вспомнит. а мужа вернет. не ее и ей не принадлежал никогда. а то что такими методами пользуется грязными то и ответит еще. пишите я подскажу что сделать.
Она зсвидует вашей жизни. Видимо у вас есть то, чего нет у нее. Игнорируйте просто. Ей думаю когда нибудь да и надоест.
Страдания женщину которая портит вам жизнь ждут и много слез.
На вас негатив серьезный, блок на отношения. Он судьбу вашу перебивает. У вас по судьбе встреча с мужчиной, счастье. Вашего мужа увели магией, но за него бороться уже поздно. Сейчас вам нужно думать о себе и о детях. Необходимо почистить вас и поставить оберег на вашу семью, тогда ее негатив не будет вам мешать ни морально, ни в жизни
Выставьте ее фото с номером телефона на сайте знакомств (Мамба и тому подобные ), пусть помучается .