Магия
Самое тайное всегда лежит на поверхности? Где находится самое "ТАЙНОЕ" в Магии?
Мой вариант: в глубокой древности, инопланетянами через ДНК происходило клонирование человека с программами " разумных" с ближайших обитаемых систем. И эти все "чудеса"должны мы воспринимать обыденно.
Наташа Артамонова
Я ждала именно этого ответа... Ваш вариант - и мой вариант. Спасибо, что заглянули на огонёк.
В себе ))) И главное из главных это как ты делишь мир на внешний и внутренний .
В мире есть одна только тайна: в нём нет ничего неживого!
В тайных книгах и энциклопедиях Тайных Методик
В "запретных" книгах Мира (книга "Тота" Фараона и его главных советниках)
В тайных Сообществах Мира
В тайных Обществах например Общества адептов магии и алхимиков или в тайных Обществах древности
В национальных библиотеках Европы
В магии Зеркал
В древних мифах и легендах
В школах Тайной Магии
В культуре (магии друидов)
В талисманах
В магии Вуду
В магии чисел
В излучении Луны
В тайных Сообществах Мира
В национальных библиотеках Европы
В магии Зеркал
В древних мифах и легендах
В школах Тайной Магии
В культуре (магии друидов)
В талисманах
В магии Вуду
В магии чисел
В излучении Луны
В себе и в своих мыслях
Да:) Если хочешь что-то спрятать -положи на видное место:) Тайное всегда становится явным:)
Сказал бы вам... Но вы все равно не поверите :-) Слишком все просто.
Когда узнаешь эту "тайну", то Магия становится уже не нужна.
Карета превращается в тыкву... Кучеры в крыс... Сказка превращается в явь. Все так называемые "маги", "экстрасенсы", "гадалки", "цыганки", астрологи" и прочие таинственные личности, превращаются в сереньких людей, которые тупо разводят народ на бабки. Причём 90% из "магов" (а может и больше) понятия не имеют, что же они делают на самом деле. А оставшиеся 10% (а может и меньше) догадываются или знают как работает "магия" и зарабатывая деньги, хотя бы понимают, откуда может прилететь ответ в случае ошибки при работы с клиентом. Магия действительно существует. Но делают ее и отвечают за ее последствия НЕ "маги-исполнители". Магию всегда делает сам клиент-заказчик. Он и только он. Все желания человека исполнимы по его свободной воле. Всё что человеку по душе, он может получить. Бесплатно. Но в это так сложно поверить, что люди вынуждены идти к "магам"... хотя выбор и запрос уже сделан самим человеком. Сам "маг" лишь является "ритуальным балваньчиком", придя к которому, человек (сам) запускает механизм магии. Немного другая ситуация, когда человек не знает, чего он хочет (пришел к гадалке), и тогда "маг" делает выбор за человека, и человек получает все что сказал "маг", потому что отдал свой свободный выбор на откуп фантазии "мага".
Ааа... Ну и собственно, главной Тайны" магии до конца я в ответе так и не раскрыл - Как она (магия) на самом деле работает? :-)
Наташа Артамонова
Почему не поверю? Верю. Я Анти-Маг.
Наташа Артамонова
"""""""Сам "маг" лишь является "ритуальным балваньчиком", придя к которому, человек (сам) запускает механизм магии. """""""
НЕ СОГЛАСНА. НЕ ТАК ВСЁ ПРОСТО.