Магия

как сделать так что я хочу?

смысл не в привлечении любимого, не в денежном вопросе, и не в противозаконных действиях, есть такой вариант что бы сделать ситуацию так как я хочу
Есть. Но если эта ситуация не предначертана судьбой... вы представьте, что есть линия, по которой вы движетесь. Это судьба от начала до конца. Вы хотите что-то ещё. Но поскольку вы не можете совсем уйти со своей линии, вы, сделаете от этой прямой петлю, прогуляетесь по петле и вернётесь в исходную точку. Вот как-то так. Но при этом затратив своё время, силы, средства и др.. Если вас отвлечёт надолго, то вы можете не успеть пройти предначертанный путь, что... не соответствует заданному планом "5-летка за 5 лет и 1 год". В этом проблема любой магии в мире. Говорю то же самое проще. Вы что-то делаете, тем самым взваливаете на себя груз кармы, которую вам придётся расхлёбывать - не зависимо от того благое было желание или нет (если нет, то вам ещё добавится бонусов... о которых можно смело промолчать). Т. о. любое воздействие на реальность по принципу "я чего-то хочу" влечёт за собой трудности, мягко говоря. Однако есть некоторые категории желаний, их не так много, которые относятся к понятию свободы выбора... но это очень не понятная тема. з. ы. Это кстати и называется блужданием в иллюзии, в восточных традициях. Поэтому йоги выбирают прямой путь, как вы понимаете уже, полный лишений. Но они успевают завершить трансформацию в самолёт, и сбежать с земли.
Рахметова Нургуль)
Лучший ответ
вишня вишня Элеонора, т. е. получается лучше не пытаться изменить свою судьбу?... У меня вот по судьбе уже есть мужчина, но я не хочу быть с ним, разлюбила и всё такое... хочу быть с другим! и этому другому нравлюсь... Сейчас всячески пытаюсь изменить судьбу, чтобы быть с ним. Прошу вселенную об этом... Из ваших слов следует, что это всё зря?...
когда хочется пить: наливают в стакан воду и пьют)
Просто берете и делаете.
приложи усилия и все получится
одень юбочку покороче, секси-чулочки, будь нежнее и это произойдет
Айгуль Жусупова вопрос не связан с сексом