Магия

пожайлуста помогите два года назад у ребенка был во сне приступ эпилепсии потом 37.1 держится месяцами что делать? ..

фото и имя ребенка вышли на почту, гляну что у ВАс))))))))))))))
Marina Vasileva
Лучший ответ
Сводите ребёнка к какой нибудь парапсихологический центр к целителю, там всё родовое (сильно гнилая она у вас) Это тот вариант, где за грехи предков страдают дети, на ребёнка всё основное пало, не хотите дальнейших отягощений на него, а они обязательно будут -идите. Бог идёт навстречу детям в их страданиях и помогает их исцелть быстрей, чем взрослого. В инете не вздумайте с кем либо связаться. Родовая карма по инету не очищается, да не все могут с ней работать, для этого надо уходить в прошлое вашего рода, мало кому такое дано.
Alina Almazovna
Эпилепсии нет, тогда к врачу, есть что лечить.
Обратитесь к специалисту. Врачей много хороших. Заплатите, но хоть гарантия будет.
Редко, но бывает, что нормальная температура тела - 37. Пройдите полное обследование, чтобы успокоиться.
Natasha Nat
Провести просмотр ясновидением - определим источник проблем. Не стоит ребенка таблетками-уколами мучать, вполне можно помочь магией. Пишите.
Викулечка, срочно к врачу. Невропатологу. А с чего ты решила, что это эпилепсия?
Он во время приступа писялся? Это может быть инфекционная интоксикация.
Воспалительный процесс идёт полным ходом и вовсе это не эпилепсия. Поменьше слушайте людей. К врачам Вам надо, срочно.
а кто поставил диагноз - эпилепсия? Вам только к врачу, это всё очень серьёзно.
главное никаких стрессов. А сейчас нужно обратится к врачу за консультацией