Магия
существуют ли реальные привороты? и как понять что гадалки эти реально умеют делать а не просто беньги берут а сами ...
Привороты существуют. Обращаться нужно по месту жительства, по отзывам знакомых.
существуют привороты, но делать их не стоит.
На почитай
http://www.proza.ru/2004/12/08-37
Привороты существуют. Ну, во-первых, не всегда гадалка ( тот, кто хорошо умеет видеть) может хорошо колдовать. Во-вторых, нет каких-то четких критериев и советов. Поэтому к кому обращаться - это личный выбор каждого
Реальных приворотов нет как нет. Я говорю с Богом и знаю. На все только Воля Бога.
Julia Miluta
Здравствуйте. Уважаемая Наталья, нужен срочно Ваш совет мне письмо посылать будет реакция стоит это затевать?
магия работает
привороты существуют
хотите проверить пишите
привороты существуют
хотите проверить пишите
Никто не дает гарантии за качество предоставления услуги. Никто не гарантирует возврат денег за не выполнение услуги. Вывод?
во первых это делают не гадалки а ведьмы и колдуны второе если надо реально пишите я подскажу к кому обратиться
Существует только один способ, изучать это и делать это самой
Ну если вы пишете этот бред, то уже наверное верите в привороты и прочую чушь. Разговаривать с вами - всё равно что сену долбить головой.
Алия Садвакасова
так иди и подолби стену головой, может полегчает! Чмо русское!
Есть реальные привороты, на меня такой ставили, где то полтора года мучался, потом один добрый человек снял его. Деваха потом слегла со страшной болячкой, а меня отпустило =)))
Так, что лучше не думайте ставить эту дрянь кому то, вернется в 3 раза сильнее Вам. Лучше читайте психологию, женские и мужские форумы, и т. п. Если поставить приворот на парня, он будет крутиться вокруг Вас но любить тебя сюравно не будет, просто станет зомби (если не знает про это), а если попадется умник типа меня, то быстро просечет в чем фишка и хуже будет только тебе. На моем счету 2 девушки, которые после приворота на меня чуть не побывали на том свете. Я на них зла не держал и не держу, но и мне не надо. Как парню такого счастья: когда ты начинаешь постоянно думать о ней, по ночам кошмары, если ей не позвонишь/не напишешь, то состояние все хуже и хуже. И единственный способ что бы прошло это ей позвонить/написать/увидеть её.
В общем будешь последней сволочью если поставишь на кого то приворот. А вот когда один добрый человек мне снял приворот: одна девушка заболела эпилепсии (до сих пор по больницам бегает) А вторая чуть кони не отдала за три дня, но славу богу у неё бабулька маг и сняла вернувшейся приворот.
есть. действуют и мастера есть хорошие .только много и лгунов и обманщиков .все благодаря пиару
Привороты существуют. Но лучше никогда не обращаться за этой услугой к платному магу, насколько мне известно много шарлатанов. И делать привороты это грех. Если вам нужен приворот я вам дам его, но согласитесь ли его делать или нет это уже ваше право. Приворот очень действенный и делается в три этапа, в сети такого 100% нет. но делать его будете сами.
Людмила Белякина
Татьяна, можете ли Вы мне помочь! Очень нужна Ваша помощь! Куда Вам можно написать? Скажите свою почту? Очень жду
Авторские привороты. Только действенные методы. Строго 18+ Подробнее magia-privorota.ru
Не зря этих шарлатанов сажали в советское время