Да вам к специалисту ...
Потому что так просто не отпустит, так как есть не оборванная связь
пока не отпустит поводок так и будет портить вам жизнь ...
Магия
как мне убедиться. что первая жена мужа не делает какие-нибудь гадости нам?
по карте получается, что делает вам гадости. Необходимы доп. данные, чтобы сказать точнее
Скажу по собственному опыту: даже не сомневайтесь - делает и будет делать! Это чувство "незаслуженно" брошенной у бывшей жены остаётся на ВСЮ жизнь. И ничего с эти поделать невозможно. Со своей стороны вы можете лишь предупредить мужа, чтобы он был с бывшей "поосторожней", так как с её стороны могуть быть самые неожиданные пакости
Сходите на прием к экстрасенсу или гадалке. И посмотрите ситуацию. Никаких других достоверных способов проверить просто нет. Организовать за ней круглосуточную слежку просто нереально.
редкосная чушь, если бы он был ей нужен ...он бы никогда не стал вашим мужем, а раз он ей не нужен зачем ей утруждатся? знаете ли за все надо платить.... а зачем платить за товар который тебе не нужен?
спроси у нее
если делает. то и будет делать пока не добьется своего, каким способом это уже от ее фантазии и конечно же желание, ставьте защиту на союз и все
а нахрен ей это надо? у него своя жизнь, у нее - вероятно - своя, это пройденный этап, прошлое, его не изменить, так зачем его ворошить? поверь, оно ей нахрен не надо. успокойся, и заботься о своем мужчине, а то гляди - и проглядишь, если только о его бывшей и о "ее" "западлянках" думать будешь