Магия
Как противостоять больному человеку, который ослеплен злобой и ненавистью?
Помогите, пожалуйста! Человек строит подлости и гадости, звонит и пишет конкурентам. Хотел шантажировать, но ему отказали. По-этому стал делать гадости.
Надо воспитывать в себе силу воли.
Держаться от него подальше.
Через правоохранительные органы!
мысленно посадите его под зеркальный колпак зеркалом во внутрь. Если у вас сильная сильная энергетика, он успокоится, а его зло будет бить по нему
Не обращать на "дурака" внимания....
в магии много различных защит
пишите--помогу
поставить от него защиту
магическим путем
блок поставить
подарить ему свою любовь.
Возможно, что в человеке очень большой негатив. Посмотреть хотя бы фото нужно
Поставить защиту - это самое простое, что можно сделать. Но помимо защиты нужно еще понять, зачем человек это все делает и убрать у него желание пакостить вам. В вашей ситуации нужно реально действовать. Если вы хотите действительно что-то изменить, то идите на прием к специалисту.
К браткам обратись если в полицию в лом тащиться.
Заявление в полицию или суд.
сдать в психушку
ГРОХНУТ доской по жопе
а никак пока карму не отработаете.
Кто не уважает людей, того не уважают люди. Ставьте "броню".
Наталия Ромина
О как! Спецназ нервно курит в сторонке!
я думаю, вы найдёте здесь свой ответ: http://azbyka.ru/dictionary/08/paramonov_zapovedi_bozhii_01-all.shtml
Либо защиту ставьте, либо читайте молитвы от врагов.
что бы принимать какие то меры ,,,нужно точно знать всю ситуацию !!
простите его. и забудьте. как будто его никогда и не было. и будьте счастливы
живительным эфтаназипамом, конечно-же
Если он больной человек, то и противостоять нужно ему как больному человеку.
Ему нужна любовь и ласка, помните слова из песни Валентины Толкуновой "Я не могу иначе" "Лечит любовь, да ласка" Вот это нужно взять за основу, тогда всё будет просто замечательно!)
Сложно ответить
Обычно дают по морде таким, и не один раз, а пока не перестанет возникать. А как же еще ? :-)
Сильнее игнорирования нет ничего.
Просто забей ;)
Может стоит поговорить с ним. Как то прочитала, что врага нужно полюбить но никогда не понимала как можно его полюбить а потом просто дошло, что стоит именно поменять отношение своё к нему потому, что гложет то в первую очередь не он тебя а ты себя - поэтому снисходительно. Ну делает он гадости ну и, что с него взять, такой он человек не вырос ещё. Как мамы относяться к своему ребёнку разве хочет женщина убить своего ребёнка если он разбил вазу? Если женщина счастлива она просто отпустит эту ситуацию и не будет держаться за неё. Думайте в первую очередь о собственном здоровье, любите ваших врагов. Всё в меру. Я надеюсь вы поняли о чём я.
Алия Коккозева
он подставил большое колличество людей, тогда получается всем нужно его простить? А мне кажется на него в милицию надо писать. Перед тем как ему появиться в нашей компании он насрал в предедущей компании. Там тоже шантаж и угрозы.
Просто игнорировать.
Кто не уважает людей, того не уважают люди
заговорить его от злобы можно, а можно и оберег от злых людей себе поставить, что гораздо больший спектр защиты имеет .
....
живите спокойно - если вы сами не оплошаете никто не сможет на вас повлеять
С такими людьми лучше вообще не общаться
ГЕЙБ ПОМОГИ ЕМУ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
Существует такой закон -закон бумеранга! Есть такая притча -сядь на берегу реки и её волны пронесут мимо тело твоего врага! всё будет хорошо!
верь в добро оно восторжествует
Была схожая ситуация с соседкой. Мило улыбаясь отвечала "Ты так беспокоишься обо мне", "Спасибо за совет" и т. д., и, вы знаете, притихла
молится за него
Самое сложное в этой ситуации то, что это близкий родственник.
Правильно говорится: "Самые страшные враги близкие люди".
Конечно, если чужие не знают нас, наших слабостей, они не могут сделать нам так больно,
как близкие люди. Сама была в такой ситуации и очень Вас понимаю.
Попробуйте не принимать близко к сердцу и ни в коем случае не действовать такими же методами.
Можно разрушить себя, в то время, когда во всех ситуациях надо оставаться сами собой.
Если быть на высоте положения, то в следующий раз и повода не будет Вас обижать.
Стерпите обиду и, вот увидите всё наладится и пойдёт своим чередом. Наверняка уже и помирились.
Терпения Вам и радости во всем.
Сначала наложите образ жертвы на свечу, так, чтобы фитиль находился чуть выше головы образа, а конец свечи – чуть ниже паховой области. Не зажигая свечу, воткните в нее 7 булавок, следя за тем, чтобы цвет головки совпадал с цветом чакры. Проделывая манипуляции, сохраняйте концентрацию на объекте и предстоящих мучениях. Когда все 7 булавок будут воткнуты, зажгите фитиль. По мере сгорания свечи булавки будут выпадать. Ваша задача в это время – четко представлять и понимать - с каждой новой булавкой дестабилизируется работа соответствующей чакры. Говорить здесь ничего не нужно. Единственный момент – все остатки после работы заверните в натуральную ткань и заройте под сухим деревом со словами «Как мертвое не плодоносит, так и тебе радости не знать. Велено».
смирись, так будет всегда и во всём) эти люди мелкие пакостники.
))