Магия
Посоветуйте камень для тёмных колдунов.
У меня скоро день рождения, муж подарит мне перстень с любым камнем. Я хочу чёрный камень, плюс чтобы он подходил чернокнижникам. Я перебирала несколько вариантов, решила остановиться на гагате. Но мой друг, который против"чернухи",настоойчиво рекомендует мне аметист, и муж поддерживает. А что аметит? Ну красивый, ну подходит по гороскопу. Но что в нём тёмного? и не чёрный он. Что думаете?
Почечный
Засушенная какашка подходит.
загадошные нониче некроманты-чернокнижники пошли, на всю голову....
Как ведёт себя человек, привязанный с помощью магии? Привязка с помощью рун Эйваз, Науд, Иса, Феху
в "Магия", 1 месяц назад•1 ответ
На каких людей лают собаки? Это потому что я-"тёмная"?
в "Мистика, Эзотерика", 1 месяц назад•11 ответов
Что такое "рабская петля"?Как сделать?
в "Магия", 1 месяц назад•4 ответа
Кто может описать обряд подавления воли человека?
в "Магия", 1 месяц назад•3 ответа
Какой соус подойдёт к рису с котлетами?
в "Прочее кулинарное", 1 месяц назад•9 ответов
морион рекомендую. быстро дурь выбьет.
в "Магия", 1 месяц назад•1 ответ
Что такое "рабская петля"?Как сделать?
в "Магия", 1 месяц назад•4 ответа
в "Магия", 1 месяц назад•3 ответа
Какой соус подойдёт к рису с котлетами?
морион рекомендую. быстро дурь выбьет.
Сайт Позитива Time-For-Fun.net
Только вопрос прочитала, сразу ответ возник а схули мелочится, заверните морион... таким крутым некросам только морион.. не вижу я в энтом гагате ничего темного, ну окромя цвета.... эх, а я все кошусь на раухтопазы.. но подоражали они, да и сомнения есть, что натуральные, а неискуственно выращеные....
Черный турмалин считается камнем ведьм. Но вообще - все очень индивидуально. Мне, например, очень нравится аметист, мне комфортно с ним и после многих обрядов позволяет восстанавливаться.
Раухтопаз мне помогает именно если работаешь с прошлым людей, помогает хорошо настроиться. А если просто повседневно носить - не могу, очень угнетает и давит.
Тогда брюлей побольше, это лучшее... в вашем случае...
так против или для??
А то невольно хочется согласиться с вариантом- Кирпич))))
Татьяна Жабкина
для... и что?
однозначно бери гагат!!!!
инна!! а вы имеете понятия куда лезете? и чем это чревато? вы знаете сколько бед может принести камень темных сил! не нужно вам это !
Инна... Честно? Я ношу аметист, который единственный ответил мне теплом. Один камень из сотне других. Выберите тот камень, который вас признает и тогда его носите.
Татьяна Жабкина
я некромант и чернокнижник. а вы?